У моего старшего брата от другой матери есть мама и девушка. Я иду между, Чтобы получить информацию и контакт между двумя мамами ребенка остается в синем. Вот моя история.
Однажды я в магазине на углу провожу время, живя своей лучшей жизнью. Мой большой братан и еще один домашний мальчик подъезжают к магазину с этими двумя цыплятами, которых я никогда раньше не видел. Одно имя было кеш, а другое-Шей. Шей-высокий 5 '10 тонкий симпатичный коричневый цыпленок с симпатичным лицом и веселыми сиськами, а кеш-около 5'5 с небольшой рамкой, но толстыми бедрами без добычи, но красивой улыбкой. Я как братан, который это. Он говорит, что они 2 умные девочки из соседской средней школы. Он говорит, что кеш-прощальный, а Шей - в 10%. Мой член получил пульс, проверяя этих прекрасных молодых девушек, но они не были там для меня, поэтому я сохранил самообладание. Дни недели прошли, и мы все стали ближе. Хотя я любил их обоих, они были для моего большого брата и гомерчика, так что были вне пределов.

Время проходит каждый день, как будто я просыпаюсь, чтобы кеш пришел в мой дом, чтобы заставить меня поехать с ней в мой большой дом, чтобы получить его. Она не может этого сделать, потому что он живет со своей мамой. Я также разрушаюсь с ней ежедневно, чтобы высадить его ночью. Это была моя повседневная жизнь. Я, естественно, начал испытывать симпатию к ней, думая, как глупо она была для его дерьма. Но я не предам его. Однажды мы были в доме моей подруги, и мой большой брат попытался почувствовать мою девушку, и я был поражен. Он пытался трахнуть мою девушку. Он нарушил правила. Позже я сказал своему приятелю, что, по-моему, мой большой брат хочет меня трахнуть. Он спросил, откуда я знаю, и я сказал, что мы всегда вместе.

Перемотка вперед в один прекрасный день мой большой брат сыграл кеш и заставил ее потратить все свои деньги на них, чтобы получить квартиру. После того, как она добралась до квартиры, он избил ее, выставил на улицу и перевез туда своих мамочек и детей. Кешу некуда было идти, поэтому мама разрешила ей переехать к нам. Я была так счастлива. Она заслуживала лучшего. Однажды ночью примерно через 2 дня после ее переезда я вернулся домой рано в субботу вечером. Моя семья-семейство вечеринок, поэтому я знал, что они будут отсутствовать всю ночь. Я вернулся домой рано около 12: 00 в субботу, зная, что никто не будет дома в течение следующих 3-4 часов легко и может получить мой план в действии.

Я вошел, включил телевизор и лег на диван. Кеш был в моей комнате, что мамы горничной меня бросить, больше никого не было дома. Я лежу на диване, мой член дергается в штанах, зная, что это хороший кусок задницы, лежащий в соседней комнате с моим именем, написанным на нем. После того, как я лежал там, размышляя, как я собираюсь получить эту киску, я, наконец, встал, вошел в комнату, снял всю одежду и лег в постель рядом с ней, но еще не прикоснулся к ней. Через минуту я начал медленно приближаться к ней. Наконец я обнял ее. Заметив, что она не обязывает меня, я осмелел. Я слегка опустила руку к груди и по-прежнему не сопротивлялась. В конце концов я начал массировать сиськи под рубашкой и omg дыни чувствовал себя так хорошо, что я хорошо бюст орех на сайте. Я знал, что она не спит и играет в опоссума, потому что ее дыхание постоянно менялось. Теперь я полностью завладел ее телом, зная, что она, вероятно, тоже хочет трахнуть меня. Я сказал кеш я знаю, что ты хочешь трахнуть дай мне немного от этой киски. Она сказала, что ты не расскажешь своему брату. Я знал,что эта киска теперь моя. Я ответил, что ни хрена ему не скажу. К этому времени моя похоть взяла надо мной верх, я сорвал с нее одежду и начал трахать ее далеко и сильно. Ее киска была настолько хороша, что она была такой влажной и толстой, и я не мог контролировать себя поцелуями, прикосновениями и потиранием, я пришел довольно быстро, быстро бросил одежду и пошел и лег на диван, чувствуя прилив от этого большого траха, но не желая, чтобы моя семья вернулась домой и поймала нас. После лежания на диване в течение нескольких минут я заметил, что это было только 1 утра. У моей семьи было еще много времени. Я вернулся к кешу, она еще не спала. Она сказала, что я не знал, что у тебя хороший член. Мне кажется, ты хочешь еще. Так что я трахнул ее снова, и она мне начала нравиться. Ее киска чувствовала себя потрясающе. Гнев, что я вернулся на диван. Я вернулся в третий раз, но на этот раз она сосала мой член. 7 дюймов до самого горла, не сдерживаясь. Теперь это будет моя сука. Ебать хорошо сосать хорошо я чувствовал себя в раю. После этого траха я вернулся на диван. Я вернулся для четвертого траха. Было уже 3:30 утра. Я знал, что мои люди скоро вернутся домой, но ничего не мог с собой поделать. Каждый раз, когда я возвращался, мне было так тяжело. Мой секс-драйв обычно не такой грандиозный, и я никогда не трахал больше, чем два раза в день, теперь я занялся 4 орехами за 3 часа. Я не мог в это поверить. Я доел последний орех и лег спать на диване. Я мог бы пойти за большим, но знал, что кто-то скоро будет дома. Около 4 утра мои люди начали прибывать домой и легли спать на диване крепким сном.

На следующее утро я проснулся, и все дерьмо попало в вентилятор. Мой другой брат пришел ко мне, говоря, что это слух, что я и кеш трахались. Моя челюсть ударилась о землю, когда я потянула свой тупой. Я сказал брату правду, что я трахался, но как Большой брат сделал ее неправильно, позволив ей потратить все свои деньги на квартиру, а затем избил ее и выставил ее за свою семью. Он понял, и мы двинулись дальше. Позже в тот день мы все охлаждались в доме моей мамы, а затем гуляли большой брат. Он позвал меня поговорить с крыльца. Я знаю, что он сошел с ума, так как вижу покраснение и гнев на его лице. Он позвал меня на улицу и спросил, трахнул ли я Кеша. Я сказал ему, Да, но не тогда, когда они вместе. Я знала, что он хочет драться, но он знал, что я надеру ему задницу, поэтому он пошел обратно к крыльцу, где кеш стоит с моей сестрой. Он сказал Кешу, что я знаю, что ты трахал моего брата. Она говорит так, что и продолжает пытаться ходить в дом, но он схватил ее за волосы и заявил, избивая ее. Ударив ее по голове, мы с сестрой сняли его с нее, затем он схватил грабли и выбил все окна из ее машины. Мы позвонили в полицию, и он попал в тюрьму. Теперь я получил эту киску к себе каждый день. Этот манекен обвиняется в нападении и получает 4 месяца. Я в этой киске каждый день я и кеш трахались под крышей моей мамы в течение четырех месяцев шлюхи каждый день, за исключением ее дней периода, и я упоминал, что она Лер меня сперму в рот каждый раз, когда я мог получить жесткий. И она глотала каждый раз. Большие гибкие сиськи подпрыгивали, когда я трахал ее со спины плоский живот. По какой-то причине, даже если у нее нет задницы с одеждой, она была сексуальной задницей, черт с одеждой. Задница торчит с одеждой тоже. Я помню, как однажды мы пошли в туалет к Терии, чтобы постирать одежду для моей мамы, и у меня было тяжело, поэтому я позвонил ей в туалет. Я усадил Кеску на сиденье унитаза. Поднял ее рубашку, обнажая затем большую задницу 36 Dds и засунул мой член в рот. Я сказал ей, что хочу, чтобы это было небрежно, и она прихлебывала мой член и возилась с моими яйцами, пока я играл с их сиськами. Я думал о том, как буду трахать ее позже той ночью и вскоре взорвался во рту. Я держал ее затылок, в то время как ее волчанка оставалась поджатой на моей головке члена, постоянно поглаживая, чтобы убедиться, что у нее есть каждая капля. Я шлепнул ее по языку, и она проглотила каждую каплю. Это была моя маленькая сучка. Я скучаю по ней.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 4 года назад
  • Просмотров: 1357
  • Проголосовало: 3