Там есть давление, удерживающее мой подбородок. «Это необычно». глубокий и почему-то беззвучный голос. Я удивленно открываю глаза и вижу темноволосую женщину, смотрящую на меня. Я выдохнул и вытащил голову из ее рук.

Глупо, все, что я могу сделать, это "Что?"

Тот же голос исходит из уст таинственной женщины. Не то чтобы в этом было что-то женственное. «Вы сделали отметку, но у вас не было причин делать это». Я едва могу сосредоточиться, чтобы ясно услышать, что она сказала. Я начинаю стоять. Я не знаю, что она может иметь в виду под знаком. Я нигде не оставил следов, которые я могу сразу вспомнить. Мой разум отвлечен от того, что она сказала, однако. Я заметил, что комната, в которой я нахожусь, не имеет видимого конца в любом направлении. Инстинктивно я пытаюсь назначить цвет полу, но мой разум откатывается от этой попытки. Я не могу придумать название цвета пола. Мое самое непосредственное решение - белое, но почти наверняка не белое, хотя я не могу сказать однозначно, что это не белое.

Я, к счастью, освобожден от этого потока мыслей тем же глубоким голосом: «У вас нет необходимых органов, чтобы понять этот ... цвет. Думать о том, где вы находитесь, - и бесполезный вопрос, и потраченные впустую усилия. Потому что вы не двигался физически. " Я не переехала? Теперь она полностью сосредоточена на мне, что это значит? Она отвезла меня куда-нибудь? Она говорит, что я нахожусь в месте, куда я сам не переехал?

«Голоса и мысли здесь одно и то же, но я могу сказать, что вы не обязательно хотите задавать мне эти вопросы напрямую». Она говорит, выражение ее лица удивлен.

Я растерялся, "Почему ты взял меня?"

Ее легкая улыбка становится безразличной к обвинению. «Я не взял тебя, хотя тыНамерение - мощная вещь. Особенно, когда известно, какие символы использовать и где. «

Вы действительно не имеете никакого смысла. Я думаю, что вы психически больны. Если вы меня отпустите, я обещаю не ходить в полицию ». Я говорю, голос слегка ломается, отказываясь верить в ее глупости. Ее голос слишком странный, чтобы не быть преднамеренным.

Вежливый голос внезапно отвечает:« Ах, так больше похоже на это. Может ли более точное представление о женских вокализациях сделать всю эту ситуацию более гладкой? ». Она встает, чтобы встретиться с моим взглядом, лишь немного короче, чем я.« Я наконец прихожу после необходимых трех лун, и у вас нет причин вызывать меня? " Три лунызвонит в колокол. Его значение поражает меня сразу. Знак на моем столе! Я чувствовал себя несколько мистически и подумал, что мог бы попытаться создать некоторые символы, которые, как я думал, будут выглядеть круто, как заклинания или заклинания. Единственное, что, как мне показалось, оказалось удачным - это дизайн, в котором были три скрещенные луны. Они были окружены всеми другими стадиями луны по кругу. Никто кроме меня не должен знать об этом. Он на моем столе, нацарапан под моей клавиатурой.

"Кто ты?" Кажется, самый подходящий вопрос для этого странного существа.

«Есть больше ответов на этот вопрос, чем мне хочется читать. Тем более, что ни один из них не прояснит вам ситуацию». Она говорит, улыбка возвращается к ее лицу.

"Do--" Мой голос иссякает, моя попытка речи становится затрудненной и почти невозможной.

«Я собираюсь объяснить как можно лучше, потому что я мог бы оставить вас здесь невежественным, но я думаю, что если я сделаю это ... Вы, вероятно, в конечном итоге привлечете кого-то менее доброго в следующий раз». Она отступает назад, и я чувствую, как мышцы в горле ослабевают. «Самое близкое к тому, где мы находимся, как вы понимаете, - это сон. Место в вашем уме и под вашим контролем. У меня такой вид только в результате того, что ваш разум пытается заставить вас чувствовать себя более комфортно».

Деталь мчится к моему разуму. Ее власть над мной достаточно реальна, поэтому я подыгрываю: «Тогда почему цвет этой комнаты не имеет смысла? Это мой разум, конечно, я бы не стал»

"Вы бы и есть. Вы пытаетесь увидеть это, но вы не используете свои глаза прямо сейчас. Вы спите". Это имеет смысл, вы не видите вещи во сне. Все изображения созданы в вашем уме.

"Именно так." Ее ответ на мои мысли поражает меня, я не думаю, что мне нравится быть полностью разоблаченным таким образом. «Я могу постичь каждый слой в космосе, у моего физического тела есть необходимые части. Вы, с другой стороны, человек. Виден только один слой пространства, и вам доступно только пять чувств в этом пространстве. Я могу» не могу представить себя таким ограниченным. Кажется, она смотрит на тоску по этому последнему утверждению. Она мне жаль?

По какой-то причине я чувствую, что мне нужно успокоить ее: «Я только когда-либо знал, что значит быть человеком. Я все еще могу испытывать радость в своих ограниченных чувствах. Я никогда не жаждал большего».

Она скользит ко мне, останавливаясь всего в полуметре от моего лица. «Похоже, что вы не лжете, что странно. Вы уникальны. Каждая другая форма жизни, которая просила моего присутствия, делала это, чтобы расширить свой кругозор. Понимать, как я». Ее нос сморщился, с отвращением или растерянностью. «Ты кажешься… довольным. Никто никогда не позволял мне чувствовать себя довольным». Она смеется над чем-то: «Те, кто зовет меня, делают это, потому что они не довольны своим существом».

Я глотаю, у нее очень сильное присутствие. Это потрясающе, когда она так близко. "Что ж, Я думаю, что вызвал вас по ошибке. Что ты имеешь в виду под " никто не позволяет тебе"«

Она, кажется, взволнована чем-то, когда начинает говорить:« Я торгую эмоциями и опытом. Ты можешь дать только то, что имеешь, а я накопил много ». Ее глаза, которые являются голубовато-голубого оттенка, мерцают.« У тебя есть настоящая радость, это сделало бы очень ценный предмет торговли ».

Она отступает Внезапно, когда ее черты лица

снова стали пытливее. «Что-то не так?» - спрашиваю я. «У вас есть ... что-то еще». Ее глаза снова поднимаются, чтобы встретиться с моими: «Что такое, экстаз?»

Я превращаю то, что я представляю, в очень заметный оттенок красного. Она имеет в виду секс? Как она никогда не встречала того, кто занимался сексом? Она ведет себя так, словно встретила много разных людей. Она прерывает мой гоночный ум: «Те, кто вызывает меня, имеют тенденцию быть более мизантропичными по своей природе. Они не очень заботятся о других из своего вида». Это также объясняет, почему она никогда не находила существа, которое обладало радостью.

«Я не знаю, как объяснить это кому-то, как ты». Я стал пытаться объяснить. «Обычно люди получают экстаз, передавая его друг другу. Он может быть создан только с кем-то другим».

Она покосилась на меня: «Но я вижу, как вы вызываете это внутри себя много раз».

Я задыхаюсь от нарушения: «Это не твое дело! Не смотри на эти вещи! Это не экстаз, а просто результат одиночества». Я отворачиваюсь. Я всегда думал о себе как о очень сексуально открытом человеке. Я полагаю, что это применимо только тогда, когда я раскрываю это на своих собственных условиях.

Она скользит вперед еще раз. «Даже среди моего вида было бы неуместно смотреть на чужой опыт. Извините, что зашел слишком далеко».

Я успокаиваюсь и встречаюсь с ней взглядом. «Думаю, я бы все равно злился. Хотя я не могу себе представить, что тебе будет достаточно, чтобы рассказать кому-нибудь о том, что ты видел».

«Точная оценка, хотя вы действительно используете различные методы и объекты». Она сказала,

Разговор заходит в тупик. Она пристально смотрит на меня во время молчания. Она что-то обдумывает, но ее мысли не открыты, как мои. В расширенной тишине я начинаю замечать ее форму, это потрясающе. Волосы у нее блестящие, как пылесос, черные, а глаза пронзают, как части океана, до которых едва может дотянуться свет. Она стройная, но соблазнительная и высокая для загрузки. Ее руки и ноги маленькие; кожа гладкая и безупречная. У нее нет косметики, о которой можно говорить, и ей, конечно, она не нужна. Мне бы хотелось думать, что я бы подошел к ней, если бы увидел ее в реальной жизни. Тем не менее, я не думаю, что я достаточно уверен в себе, чтобы совершать такие покушения на женщину такой красивой.

«Вы находите эту форму привлекательной. Это было не намерение, когда я принял ее. Просто проще разговаривать с кем-то, кто не кричит из страха перед массивным монстром размером с луну». Сила излучается от нее. Мое врожденное чувство страха заставляет меня бежать, но мне некуда идти.

Мое любопытство одолело меня, "Ты ... размером с луну?"

«Почти, вы бы не возбудились, если бы я предстал перед вами в таком виде, уверяю вас». У ее улыбки есть угроза.

«Я не возбужден». Я быстро возмущаюсь.

«Это первый раз, когда вы лгали нарочно. Если я слышу ваши мысли, то чтение ваших уровней гормонов - это более приземленная задача». Она останавливается на мгновение. "

Мое первое желание - отрицать это громко. Вместо этого я беру более рискованный подход. «Что это значит для вас, что это значит здесь?»

Я моргаю, и она появляется рядом со мной всего в дюйме от меня: «Это означает, что вы думаете, что это делает. Я не знаю, как это сделать, или что требуется. Но вы бы не дали мне что-то столь ценное без здоровенных компенсация «.

Я бы, в одно мгновение, тем более, что я не знаю, чего бы я хотел взамен.

« Так бы и было , но я чувствую, что вы заслуживаете чего-то взамен, чего-то большого. Я могу дать вам кластер. Это довольно далеко для человека, но я мог бы дать вам власть над этим».

Я думаю на мгновение о предложении. «Нет, потому что мы оба получили бы опыт, помните, что это сделано вместе». Она смотрит на меня с подтверждением: «Ваши рассуждения верны, но как насчет этого: если после того, как мы закончим, я чувствую, что этого платежа недостаточно, мы можем пересмотреть условия».

Я положил голову в руку. «Вы ведете себя так, как будто сделка уже заключена, я еще ни на что не согласился».

Она выглядит более удрученной, чем я ожидал: «Но ...»

Я смеюсь: «Я шучу, мы можем ... сделать это». После того как я закончу говорить, она продолжает стоять и смотреть на меня. "Можем ли мы получить что-нибудь мягкое ... кровать, может быть?"

"Да мы можем." Окружающая среда меняется на мою спальню дома. Хотя большая часть мебели, кроме кровати, кажется, отсутствует. «Ради космоса. Я не знаю, сколько места нужно для такого рода опытов ... для выполнения».

Я знаю, что мне нужно сделать первый шаг, но я не чувствую, что заработал это. Такое чувство, что я нанял кого-то для секса со мной. Я чувствую руку на моей щеке. «Я не человек. Ваши произвольные моральные и временные ограничения не относятся ко мне, и вы не можете причинить мне боль». На ее лице появляется злобная ухмылка: «Даже если ты попробовал».

Голодный, злой способ, которым она просто смотрит на меня, заставляет меня взлететь до поздней стадии возбуждения. «Ты сказал это, а не я». Я поворачиваюсь и втягиваю ее в себя. Я ласкаю ее мягкую спину, пока я настойчиво требую ее рот своим собственным. Ее глаза расширяются от удивления, как от незнакомых ощущений, так и от агрессии.

Она отталкивает меня назад, тяжело дыша: «Что ты делаешь? Это тело кажется горячим и странным. Ты правильно делаешь?»

Я гладил ее великолепные черные волосы. «Такое ощущение, что именно потому, что я делаю это правильно».

«Я не ненавижу это, но эти покрытия чувствуют, что они мешают». Она признает

Она не знает, что ее слова делают со мной. «Вы можете снять их, на самом деле, я хочу, чтобы вы сняли их». Ее одежда исчезает,

Я наконец-то взглянул на ее обнаженное тело. Ее груди упругие и выглядят так, как будто они идеально вписываются в мою руку. Ее живот определен, но не мускулистый, и ее центр безволос и гладок. Ее бедра совершенны, и они приводят к самым гладким, самым красивым ногам, которые я когда-либо видел.

Я вижу сияющую влагу между ее ног, которая приглашает меня принять участие. "Ты действительно мокрый."

Она смотрит вниз, немного измученная: «Да, я не могу остановить это, я думаю, ты это сделал».

Я жестом для нее, чтобы перейти на кровать. «Ложись, я хочу тебе кое-что показать».

«Ты собираешься показать мне больше? Это лучший де ...» Она внезапно выдыхает, когда я прячу голову между ее ног. Я начинаю с краев ее входа, обхватываю языком, растирая правую руку около верха. Она тяжело дышит все время. Ее горячее дыхание пробегает по моим волосам. Она сводит меня с ума, ее звуки полностью не подавлены. Ей не хватает робости настоящей человеческой женщины. Она стонет от этого нежного голоса, который она приняла несколько минут назад.

Рука давит мне на лоб, поднимая меня, чтобы я мог видеть ее кристаллические черты. «Такое ощущение, что звезды устремляются в меня, это похоже на творение ... И я хочу большего».

Она хочет, чтобы я уже внутри, но она не понимает это чувство. "Вы создаете вещи?"

Ее глаза становятся пятнистыми, как звездный пейзаж в лесу. «Да, это моя гордость, моя цель. Это все, чем я являюсь, и я нахожу в этом величайшую радость. Это самое близкое, что я могу описать, что я чувствую».

Ее язык, сила ее слов неизмерима. Я чувствую, что она могла путешествовать по галактикам и создавать миры по прихоти, и она моя прямо сейчас. "Ты удивительный." Я говорю, дыша, как я скользю двумя пальцами внутри нее. Она вскрикивает от удивления и слегка изгибается от нового ощущения чего-то внутри нее.

Когда я осторожно двигаюсь внутри нее, она обхватывает меня ногой, прижимая мой рот к своему клитору. Конечно, я начинаю пировать на ней, что только заставляет ее ноги напрягаться дальше.

С движением, быстрее, чем я мог зарегистрироваться, она садится и берет мою голову в свои руки. Она приближает меня к своему лицу, на котором есть выражение беззастенчивой похоти. Она не знает, что делать с этим чувством, поэтому она выжидающе смотрит мне в глаза.

Я подхожу к ней справа и ложусь. «Я думаю, что это, вероятно, лучший способ испытать свой первый раз. Вы должны быть на вершине».

Ее взгляд метнулся к моему опухшему члену. «Он большой и выглядит очень опасно».

Я почти теряю это от смеха. «Я не думаю, что у вас есть хорошая ссылка на то, что велико или мало ... или опасно».

«Это правда, похоже, это не подходит». Она говорит с искренним беспокойством в ее мягком тоне.

Это смешно, но я должен облегчить ее беспокойство. «Это подходит, физиология человека довольно гибкая».

Она оседлала меня и начала скользить по ее длине. «Это было бы большим разочарованием ... если бы оно не ... подходило. Надеюсь, ты прав». Она говорит между затрудненным дыханием. Наконец она вставляет мой пенис в свою руку и поправляет его под ядром.

Когда она скользит на меня, я получаю образы бесчисленных звезд, выбрасываемых через пустоту. Словно стрелы света, стреляющие сквозь абсолютную черноту пространства. Требуется вся моя сдержанность, чтобы сразу не пошевелить бедрами, я хочу чувствовать ее сильнее. Я хочу похоронить себя как можно глубже внутри нее.

И кажется, что она тоже этого хочет, так как она скользит вниз по моей шахте, встречая мою кожу у основания. Она издаёт долгий стон, отбрасывая голову назад от удовольствия, вызванного блаженством.

«Я чувствую все это внутри, это невероятно». Она рвется, наклоняясь вперед, чтобы прижать свое тело к моему. «Я собираюсь двигаться сейчас; мне нужно двигаться сейчас».

Её глаза всё ещё прикованы к моим, она начинает двигать бедрами большую часть пути вверх по моей шахте и обратно вниз. Как будто она интересуется моей реакцией так же, как и своей собственной. Однако я не могу удержаться от тихого шума, ее тепла, ее силы. То, как она движется, хотя у нее нет опыта.

"Ты такой идеальный." Я говорю, не думая. Она напрягается вокруг меня и слегка замедляется, как будто она пытается насладиться полной длиной моего члена; каждый удар и вена. «Я чувствую всех вас вокруг себя, как будто свет внутри вас говорит со мной».

Ее рот формирует самую милую улыбку. «Потому что это так, я делюсь собой с вами, всем собой. Я хочу, чтобы вы чувствовали то же, что и я». Я чувствую, что приближаюсь к своему пределу, ее движения слишком сильны. Выражение ее лица слишком провокационное.

«Вы приближаетесь к экстазу, я чувствую это так же, как вы пульсируете внутри меня, я думаю, что я тоже рядом». Она садится и кладет одну из моих рук ей на грудь. «Пожалуйста, сделай это со мной». Она поглаживает меня быстрее, и ее хватка снова усиливается, когда она приближается к своей кульминации. Я положил руки ей на бедра, как только собираюсь закончить. Она шепчет: « Да"в моем ухе, посылая меня.

Я опускаю ее безупречные изгибы, когда я заканчиваю в ней. Наполняя ее до краев моим семенем, так же, как она прижимается и изгибает ее назад. Она кончает со мной внутри нее. Ее дрожь тело наклонилось ко мне, когда она продолжает достигать кульминации в течение почти десяти секунд, заканчиваясь, когда она падает на меня из-за полного истощения. Все еще внутри нее, я начинаю тереть ей спину и целовать макушку ее головы. Она восхитительна в этом состоянии.

«Нам придется пересматривать, - говорит она, поворачивая свое лицо к моему, - вы не дали мне должного понимания ценности экстаза».

«Вы были лучшим из тех, кого я когда-либо имел. Поверьте мне, когда я говорю, что этот обмен четный. «Я, честно говоря, не знаю, что я буду делать с кластеромв любом случае моего «Почти казалось, что это не может быть реальным. Как будто ты не мог быть таким красивым или могущественным, и все еще хотеть меня».

Она поднимает свою талию вверх, выкрикивая то, что остается внутри моего стержня, и, наконец, выскальзывает из нее моего члена. «В космосе есть места, где я не более могущественен, чем ты». Выражение ее лица довольное, а голос сладкий. «У меня есть душа такого же размера и ценности, как у любого человека. Даже существо столь же долгоживущее и экспансивное, как и я, ищет только счастья». Она смотрит на меня этими звездными глазами, ее слова заставляют меня чувствовать себя незначительным и потрясающим. «Через три месяца я вернусь, возможно, мы сможем создать снова. Возможно, у вас будет что-то более ортодоксальное, чтобы торговать в следующий раз».

"Вы вернетесь сюда?" Мои глаза расширяются от восторга, и неконтролируемая улыбка охватывает мое лицо.

«Это не доставит мне неудобств, если ты сделаешь это стоящим моего времени». Она говорит, как она встает с кровати. Она отворачивается и начинает делать незнакомые жесты в воздухе. «Все, что вам нужно сделать, это спать». При этом перед ней появляется дверь, которая выглядит старой и несколько забитой водой. Она распахивается, и она выходит. Она оглядывается только на мгновение, когда она закрывается позади нее, и я вижу небольшую удовлетворенную улыбку.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 4 года назад
  • Просмотров: 690
  • Проголосовало: 0