Меня зовут Алекс. Это было в пятницу вечером, и я сидел в подвале дома родителей моей подруги. Моя подруга, которую зовут Бриттани, сидела рядом со мной на диване слева от меня, а ее младшая сестра Мелани сидела напротив нас на другом диване.

- Можешь принести мне бутылку воды из холодильника?- Спросила Мелани.

- Я тоже, пожалуйста, - сказала Бриттани.

- Что я получу взамен?- Я пошутил.

Когда я встал, Мелани сказала: "я покажу тебе свои сиськи! Она тут же покраснела и расхохоталась.

Бриттани только закатила глаза и ухмыльнулась.

- Неужели?- Подозрительно спросил я. Я все еще говорил игривым тоном.

Я посмотрел на Бриттани. Она только пожала плечами и кивнула. Для меня это означало, что ей все равно.

так или иначе, если бы Мелани показала мне свои сиськи. И это меня не удивило. Бретань

был довольно либеральным, когда дело доходило до наготы. Мелани посмотрела на Бриттани, которая так же пожала плечами и посмотрела на меня.

- Я пошутила, - нерешительно сказала Мелани. - Но если это то, что я должен сделать, то я это сделаю. Они просто сиськи.”

Я повернулся к ней и скрестил руки на груди. - Только сиськи, да?- У Бриттани красивые сиськи-большие и круглые, с идеальными сосками. Я могла сказать, что у Мелани тоже большие, но, очевидно, мне никогда не доводилось видеть их в чем-то меньшем, чем купальник.

- Да, - Мелани пожала плечами. - Так мы договорились?”

Я мельком взглянул на Бриттани, которая только пожала плечами и снова кивнула.

- Да, мы договорились, - сказала я, стараясь говорить уверенно.

- Хочешь посмотреть сейчас или когда вернешься?- Спросила Мелани.

- Деньги вперед, - сказал я, заставив Бриттани и Мелани рассмеяться.

- Справедливо, - сказала Мелани. Она схватила нижнюю часть своей рубашки и медленно натянула ее, засунув пальцы в лифчик. Она быстро натянула рубашку и лифчик до конца, открывая сестре и мне ее сиськи.

- Срань господня, - сказал я. Они были большими-примерно такого же размера, как у Бриттани. У обеих девушек были симпатичные соски-не слишком большие, не слишком маленькие. Мелани была очень жесткая. Возможно, она получала удовольствие от того, что показывала себя? В конце концов, у нее определенно есть что-то, чем стоит похвастаться, это уж точно.

- Проклятая Мелани, - одобрительно кивнула Бриттани. - У тебя хорошая стойка.”

- Спасибо, сестренка, - улыбнулась Мелани. Некоторое время она держала рубашку и лифчик, внимательно разглядывая меня. Я определенно запомнил это на следующий раз, когда дрочил.

- Ты уже наелся, Алекс?- спросила она, все еще улыбаясь и краснея. Ее сиськи были удивительно упругими, учитывая их размер. Я бы с удовольствием сжала их, но это не входило в сделку. Честно говоря, тот факт, что я пялился на сиськи сестры моей подруги, был просто шокирующим.

- Я мог бы смотреть на твои сиськи всю ночь, - вздохнул я. Возможно, это было немного, но я действительно не думаю, что это было слишком не в порядке. В смысле, Мелани показывала мне свои сиськи, а Бриттани все-таки дала разрешение. - Но теперь, полагаю, вы выполнили свою часть сделки. У тебя классные сиськи, Мелани.”

- Спасибо, - весело сказала она. Она снова спустила лифчик и рубашку, слегка поправляя их.

Я быстро повернулась и пошла за водой-я собиралась взять одну для всех. К тому времени, как я добрался до холодильника, мой член был полностью возбужден. Я вздохнул. Не было никакого смысла пытаться избавиться от моего стояка, если я не дрочил, и я не собирался делать это прямо сейчас. Если бы Мелани могла показать мне свои сиськи, она бы справилась с тем, что у меня стояк. Кроме того, она видела только палатку в моих штанах, а не мой член.

Я вернулся с бутылками воды в руках. Как только я появился в поле зрения, Мелани захихикала. Бриттани оглянулась на меня и улыбнулась.

- Господи Иисусе, Алекс, - засмеялась Бриттни.

- Что?- Сказал я, пожимая плечами. - Вы, ребята, этого не ожидали?”

- Ну, я так и сделал, - хихикнул Бриттней. - Не знаю, правда ли, Мелани.”

Мелани покраснела. - Это от меня?”

- А что еще это может быть?- Спросила я, протягивая Бритни бутылку с водой, а затем Мелани.

- Понятия не имею. Хорошая мысль, - сказала она, хихикая. - Это очень лестно.”

- Я не врала, когда сказала, что у тебя шикарные сиськи.”

- Спасибо, - она покраснела.

Я села рядом с Бритни, не пытаясь скрыть свою эрекцию. Мой член был направлен вниз по левой ноге, но он изо всех сил пытался освободиться от моих штанов. То есть палатка была довольно большой. Мой член был выше среднего - может быть, волос под 6,5” - и я тоже был относительно толстым.

Мелани старалась не смотреть на него, но это ей не удалось.

Бриттани улыбнулась и закатила глаза. - Только посмотрите на него, если хотите, - сказала она, смеясь. - Ты никого не обманываешь.”

- Хорошо, - Мелани покраснела. - Я просто не знала, что тебе не все равно.”

- Я не знаю, - сказала Бриттани, все еще смеясь.

- Он выглядит большим, - застенчиво сказала Мелани. - Неужели?”

- Около шести с половиной дюймов, - пожал я плечами. - Что выше среднего, так что да, технически.”

- Он тоже довольно толстый, - усмехнулась Бриттани. Она могла сказать, что ее сестра умирала от желания увидеть мой член, а моя либеральная девушка, когда дело доходит до наготы, очевидно, не видела вреда в том, чтобы позволить Мелани получить то, что она хотела. - Знаешь, Алекс, если тебе так неудобно в джинсах, не стесняйся устраиваться поудобнее. К тому же я могу сказать Мелани, что ей не терпится это увидеть.”

Мелани резко вдохнула-вероятно, в предвкушении увидеть мой возбужденный член, а затем хихикнула, вероятно от смущения.

- Боже мой, Мелани, - рассмеялась Бриттани. - Должно быть, тебе действительно нужно потрахаться или что-то в этом роде.”

- Я имею в виду, да, вроде того, - смущенно ответила Мелани. Бриттани только улыбнулась и закатила глаза.

- Вы уверены?- Я спросил Бриттани. У меня не было проблем с моим жестким членом прямо сейчас, но я не хотел, чтобы это вызвало проблемы. В конце концов, Мелани была младшей сестрой Бриттани.

- Да какая разница? Бриттани пожала плечами.

- Хорошо, - сказал я. Я встала и расстегнула джинсы. Я расстегнул молнию и стащил их вниз, сбросив с ног. Теперь в моих боксерах была только большая палатка, которая значительно меньше скрывала точную анатомию моего очень твердого члена.

- Ух ты, - тихо сказала Мелани. Она определенно могла видеть очертания моего члена, прижатого к ткани моих боксеров. Я мог сказать,что это только усилило ее желание увидеть настоящее.

Я в последний раз взглянул на Бриттани, которая снова улыбнулась и кивнула. Я засунула большие пальцы за пояс боксеров и потянула их вниз, освобождая эрекцию. Он раскачивался вверх и вверх, немного покачиваясь вверх и вниз, прежде чем остановиться, указывая прямо вперед.

Мелани жадно уставилась на него.

- Видишь?- Сказал бриттней. - У него большой член.”

Я немного повернулся в сторону, заставляя мой член снова подпрыгивать взад и вперед. Я показывал Мелани вид сбоку, мои яйца свисали ниже моего члена. Мне повезло, что я побрился вчера. Мой рюкзак был безволосым, а остальная часть моего лобка выглядела очень ухоженной. Я признаю, что это не всегда выглядело так, но это было сейчас, и это то, что имеет значение. Я посмотрел на лицо Мелани и понял, что ей нравится мое маленькое шоу, которое я ей показываю, позволяя ей видеть мой твердый член под разными углами.

- Да, - медленно произнесла Мелани. - Он такой большой. Круто…”

Я снова сел; теперь мой член был направлен к потолку. Я старался держать ноги раздвинутыми, чтобы Мелани могла их хорошо видеть. Из головы сочилась небольшая порция преякулята. Я раскинула руки вдоль спинки дивана. Моя правая нога была далеко в сторону, в то время как моя левая нога была накинута на ноги Бриттани, давая Мелани совершенно незамутненный выстрел из моего члена и яиц.

- Тебе не нравится, как выглядят бритые шаровары?- Спросила Бриттани. Она протянула руку и на мгновение сжала в ладони мой мешок, прежде чем отпустить.

- МММ, - сказала Мелани. - Я всегда просто хочу положить их в рот.”

- Вот именно! Бриттани усмехнулась.

Мы немного поговорили-в основном о работе, школе, друзьях-просто о случайных вещах. Все это время я был на полной мачте, и Мелани в основном просто смотрела на мой член. Разоблачение перед младшей сестрой моей подруги-особенно после того, как она показала мне свои сиськи-сводило меня с ума.

Примерно через пять минут Бриттани протянула руку и, не глядя, взялась правой рукой за мой ствол. В этот момент заговорила она, и это было хорошо, потому что в противном случае разговор резко прервался бы. Она начала медленно поглаживать его вверх и вниз, не осознавая, что делает. Когда ее рука была наверху, она обязательно распределила преякулят вокруг моего члена, чтобы она могла погладить меня немного быстрее, что было очень приятно. Мелани теперь просто смотрела на мой член, упиваясь видом мастурбации, которую я получал. Я был на небесах-быть таким твердым, каким я был так долго, без каких-либо действий, начинало действительно сводить меня с ума.

Мгновение спустя Бриттани отпустила мой ствол. Мелани не стала скрывать разочарования, но это выражение исчезло, когда она увидела Бриттани, укладывающую волосы в хвост.

"Ни за что", - подумал я. Она не собирается сосать мой член прямо сейчас, не так ли?

Мелани говорила о работе. Она продолжала говорить, но ее голос замедлился, и она запнулась, наблюдая, как Бриттани немного приподнялась и села на колени.

- Я слушаю, - сказала Бриттани. Она повернулась ко мне и наклонилась. Время почти замедлилось, когда она начала водить языком вверх и вниз по моему члену. Она держала мою сумку левой рукой, очень нежно массируя ее. Она делала все возможное, чтобы не загораживать видимость между моим членом и Мелани.

Мелани продолжала говорить, хотя и с трудом подбирала слова. Бриттни провела языком по моему члену и начала кружить головку. Мелани снова резко вздохнула. Бритни медленно взяла головку моего члена в рот, продолжая массировать мои яйца. Ее губы скользили вниз по моему члену, все больше и больше забирая меня в свое горло. Спустившись почти до самого низа, она позволила себе поднять голову. Мелани смотрела, как мой член выходит из горла ее старшей сестры. С этими словами Бриттни начала раскачивать головой вверх и вниз-каждый раз спускаясь примерно на полпути вниз по моему члену, ее рот широко открылся, чтобы справиться с обхватом моего члена. Свободной рукой она начала накачивать основание моего члена. Она была не в состоянии говорить, поэтому мы с Мелани продолжили разговор-который был о том, как босс Мелани был пассивно агрессивным по отношению к ней и нескольким другим сотрудникам-в то время как Бриттани взорвала меня. Я подумал, что Бриттани будет продолжать, пока я не приду.

- Ну, - сказала я, стараясь говорить ровным голосом, когда мне отсосали. - Мне жаль, что твой босс такой придурок.”

- Да, не знаю, - медленно произнесла Мелани. Опять же, она просто смотрела на мой член, исчезающий во рту ее сестры. - Это раздражает, но я буду жить.”

- Хорошо, - сказал я. Мы должны были говорить немного, чтобы поговорить о звуках Бриттани прихлебывая и сосать мой член. Было много влажного причмокивания и чавканья, когда ее губы и рука бегали вверх и вниз по моему члену. - По крайней мере, ты здесь не один, так сказать.- В этот момент я не могла не стонать тихо, когда не говорила. Я мог бы сказать, что это сводило Мелани с ума-я думаю, ей нравилось слышать, как парни стонут от удовольствия.

После еще одной минуты сосать мой член, Бриттани вышла из него. Она встала и встала передо мной, жестом приглашая лечь. Я сделала, как было велено, легла на спину на диван. Мой член был направлен прямо к потолку. Бриттани была одета в шорты для бега, которые она быстро стянула и бросила поверх моих джинсов. Она села на меня сверху, оседлав мой член. Она наклонилась и стянула трусики в сторону, прежде чем сесть на меня, выравнивая мой член с ее сексом. Бриттани медленно опустилась на меня, принимая мою эрекцию сбоку ее киски, в то время как ее сестра наблюдала за нами с трех футов. Никто не разговаривал. Как только я добрался до Бриттани, она начала ездить на мне. Она двигалась медленно, вероятно, потому, что двигалась немного быстрее, и рисковала, что я разрядлюсь в нее раньше, чем ей хотелось бы. Она вошла в хороший ритм, подпрыгивая попкой на моем члене, тихо постанывая, когда она ехала на мне.

Бриттани подхватила разговор там, где мы с Мелани его оставили, и возобновила разговор о боссе Мелани на ее работе. Мы втроем продолжали разговаривать, пока Бриттани каталась на моем члене вверх и вниз. Ее киска была невероятно влажной, и звук ее киски, скользящей вверх и вниз по моему члену, был довольно громким. Мы с Бриттани с трудом заговорили-к нашим словам примешивалось много стонов и хрюканья. Мелани тоже боролась; я почти уверен, что ее голова кружилась от смеси шока и возбуждения. На самом деле, я мог бы сказать Мелани была невероятно возбуждена-помимо того, что ей было трудно говорить нормально. Она вся покраснела, тяжело дыша, и ее соски торчали из-под блузки.

Бриттани подпрыгивала на моем члене еще немного, ее стоны становились все более интенсивными с течением времени. Потом выпрямилась, потянулась и стянула с себя топ. На ней был Кружевной красный лифчик. Она потянулась назад и расстегнула ее, бросив рубашку и лифчик на растущую кучу одежды на полу. Теперь на ней не было ничего, кроме трусиков, которые она надела, которые, конечно же, были стянуты в сторону. Она продолжила ехать на мне, на этот раз двигаясь вверх-вниз. Смысл был очевиден - она пыталась заставить свои сиськи подпрыгивать, когда мы трахались друг с другом. И ее план сработал. Я соответствовал ее движениям, входя в нее, когда она спускалась на меня, заставляя ее сиськи дико подпрыгивать, когда мой член входил и выходил из нее. Я подумал, что это не очень удобно для Бриттани, но это действительно выглядело хорошо. Я видел, как взгляд Мелани метался между задницей сестры и ее сиськами.

Мгновение спустя Бриттни позволила моему члену выскользнуть из нее. Она встала и подошла к подставке для ног, поставив ее перед диваном, на котором мы сидели. Подставка для ног была похожа на мини-квадратную версию дивана. Она жестом велела мне лечь поперек кровати так, чтобы я был перпендикулярен дивану. Я так и сделал, имея в виду, что мои ноги были направлены на Мелани. Бриттани снова забралась на меня, на этот раз наклонившись вперед. Одной рукой она уперлась мне в грудь, а другой потянулась назад, выравнивая мой член со своей киской. Она смотрела на Мелани чертовски внимательно.

Мелани наблюдала, как ее сестра медленно опустилась обратно на мой член. Мелани все видела. Она могла видеть тугую маленькую попку Бриттани, мокрую киску Бриттани, и мой член и яйца отлично. Бриттани начала подпрыгивать ее задницу вверх и вниз снова, езда мой член жесткий и быстрый. Я старался соответствовать ее инерции, трахая ее в спину. Должно быть, это выглядело невероятно с точки зрения Мелани - видеть, как мой член скользит в теплую, влажную киску ее сестры. Чтобы посмотреть, как щеки ее сестры подпрыгивают вверх и вниз с маленькой коричневой задницей Бриттани, выглядывающей между ними. Она видела, как мои яйца подпрыгивают с каждым толчком. Честно говоря, я не знаю, как она удержалась от мастурбации.

- Я долго не протяну, - тихо сказала Я Бриттани, которая перестала сдерживать стоны. Фактически, комната была наполнена криками Бриттани от удовольствия, нашими телами, хлопающими друг о друга, и влажностью ее киски и моего члена.

С этими словами Бриттани снова села. Она позволила моему члену выскользнуть из ее киски, и я сразу понял, что происходит. Бритни потянулась назад и держала мой член на месте, выстраивая свою задницу с моей опухшей головкой члена. Я услышал, как Мелани произнесла что-то вроде “Боже мой”, когда Бритни села на мой член. Сначала было некоторое сопротивление, но мудак Бриттани уступил, и медленно мой член вошел в ее последнее отверстие. Она громко застонала, опускаясь всем телом вниз, пока я полностью не уткнулся в ее задницу. Бриттани снова начала кататься на мне, на этот раз стонав еще громче. Я держался за ее бедра и позволил ей сделать большую часть работы.

С точки зрения Мелани, она видела, как ягодицы Бриттани подпрыгивали вверх и вниз, когда мой пульсирующий член растягивал ее задницу. Когда Бриттани начала трахать меня все сильнее и быстрее, я соответствовал ее темпу, мягко входя в нее, когда она ехала на мне. Ее задница доила мой член-ощущение ее тугой маленький мудак скользил вверх и вниз по моему валу было невероятно. Тот факт, что младшая сестра Бриттани смотрела, как мой член исчезает в этой узкой маленькой жопе, был чертовски опьяняющим.

Я знал, что у меня есть” зеленый свет", чтобы прийти когда угодно, поэтому я просто позволил себе уйти, наслаждаясь опытом. Тот факт, что я трахал свою подругу в задницу прямо перед ее младшей сестрой, был непревзойденным, и я смог продержаться только около двух минут, прежде чем я напрягся, и я почувствовал знакомую напряженность в моих яйцах. Я знал, что попал в точку невозврата.

- Я пойду, - проворчала я достаточно громко, чтобы Мелани меня услышала. Я хотел, чтобы она знала, что я закачиваю груз в задницу ее сестры.

Бриттани немного ускорила шаг. Я выгнула спину и почувствовала, как мои пальцы скрутились, когда я начала кончать в Бретани.

Мы с ней громко застонали, когда первая веревка спермы вырвалась из моего члена в ее попку. Я слышал, как Мелани сказала что-то вроде: “Боже мой, черт возьми. Я громко застонал и выстрелил еще тремя веревками в задницу Бритни. Я уже сто лет не приходила так тяжело.

Я был так возбужден, что Мелани смотрела, как я опорожняю яйца в кишечник ее сестры. Бриттени все еще каталась на мне, выманивая каждую каплю спермы из моего члена. Наконец мой оргазм закончился. Бритни медленно наклонилась вперед, позволяя моему члену выскользнуть из ее попки. Как только я вышел, она вернулась в исходное положение, но осталась на месте, позволив Мелани хорошенько рассмотреть ее наказанную маленькую задницу с моей спермой, капающей из нее.

Мгновение спустя Бритни встала. Она быстро пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок, оставив нас с Мелони наедине. Я сел, глядя на Мелани, которая одарила меня улыбкой и взглядом, говорящим сам за себя. Я улыбнулся в ответ. Я не знала, что сказать, но это было совсем не неловко. Мы оба просто сидели, разделяя удивительно комфортное молчание (не считая моего тяжелого дыхания), пока не вернулась Бритни.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 4 года назад
  • Просмотров: 1264
  • Проголосовало: 4