До сегодняшних событий осталось два часа, и с утра я до сих пор не разговариваю с Кимоной. Я был слишком занят, пытаясь удостовериться, что в последнюю минуту были сделаны штрихи для выставочного зала, моей презентации, и чтобы Джэйн рассказала мне, почему она убежала. Обычно мне не пришлось бы так усердно работать, чтобы заставить ее говорить со мной, потому что она приходит ко мне обо всем. Я просто хочу знать, должен знать, что она в порядке. Я хочу, чтобы эта ночь была успешной ... нахрен, что она будет успешной. Я удивлюсь, мой босс, исполнители Кая будут великолепны, и я получу опеку над своей дочерью, как я должен был давным-давно. Когда мы готовимся, мне звонит Кимона. Я пытался избежать ее, пока не увижу ее сегодня вечером, но не могу.

"Привет."

«Джаз, пожалуйста, скажи мне, что ты меня простишь? Я пытался извиниться весь день, и ты знаешь, что я не из тех, кто извиняется».

«Я знаю, детка, я знаю. Спасибо за извинения. Мне все еще очень больно, ты все еще чувствуешь, что не можешь доверять мне, но ясно, что я не сделал доверять мне легкой вещью».

«Это правда».

«Послушай, я обещаю, что я не делаю ничего сумасшедшего. Я сказал, что люблю тебя, я имею в виду это дерьмо, и я не собираюсь делать ничего другого, чтобы ты думал, что ты не можешь доверять мне».

«Черт, это дерьмо звучит сексуально, как трах из твоих губ».

"Как это?"

«Помнишь, ты говорил, что никогда не будешь моим, но здесь ты говоришь, что любишь меня и все это дерьмовое дерьмо».

"Боже мой, женщина что угодно." Со всем, что происходило сегодня, я впервые смог расслабить плечи, выдохнуть и немного посмеяться.

"Итак, мисс Пьемонт, я иду за вами сегодня вечером?"

«Я хотел, чтобы ты это сделал, но у меня есть для тебя сюрприз. Для меня это тоже был сюрприз, но это ни здесь, ни там».

"Какое совпадение, потому что у меня есть сюрприз и для тебя?"

"Как что?"

«Ты увидишь, когда доберешься сюда. Я молюсь, чтобы тебе понравилось, и я не переступил мои границы».

«Надеюсь, ты не сделал ничего сумасшедшего, Кай».

«Я делаю что-то сумасшедшее? Это даже не в моем стиле. Ми, я люблю тебя, и я вижу, что ты делаешь больше».

Прежде чем я успел ответить, она повесила трубку. Она чертовски хорошо знает, что меня заводят, когда она так говорит, и она никогда не говорит мне, что она говорит. Дерьмо, у меня есть тридцать минут, чтобы подготовиться, мне лучше поторопиться.

Подъезжая к месту встречи, все именно так, как я и планировал. Мужчины в смокингах, женщины в лучших платьях, некоторые в коктейльных платьях, но это все хорошо. Из множества людей, которых я вижу на парковке, я могу сказать, что это будет отличная явка. Когда я иду внутрь, меня приветствует мой босс. Как он заметил меня в море людей, я не знаю. Кому, черт возьми, я лгу, я самый плохой мухфукин здесь. Я поворачивал головы во всем белом наряде. Свободное платье с V-образным вырезом, чтобы увидеть достаточно моей пухлой груди и достаточно высокий разрез, чтобы мельком увидеть мои бедра. Мои волосы так сильно падали мне на спину, что могли ударить меня в пятерку.

«Жасмин, ты выглядишь великолепно, как обычно». Он пытается взять меня за руку, но Жейн крепко прижимается к ней. "Привет, юная леди. Как тебя зовут?"

«Это моя маленькая близнец, Жейн. Она не очень человек».

«Ну, все в порядке. Я вижу, что у тебя нет свидания, чтобы сопровождать тебя внутри, и я верю, что ты сказал, что так и сделаешь. Я предполагаю, что с твоим другом-джентльменом все пошло не так»

Прежде чем я успел ответить, я оглянулся вокруг него и увидел мигающие огни камер, отражающихся от чьего-то наряда. , Мои глаза следили за мигающими огнями на Кимоне. Она смотрит мне в глаза, заставляя меня сильно улыбаться. На ней было это гламурное, мерцающее платье для спагетти с глубоким вырезом. Это была смесь розового и серебряного с темно-фиолетовым и синим посередине. Она демонстрировала больше своих сочных бедер, чем я, и я, черт возьми, не мог быть без ума от этого. В довершение всего она поправила прическу и добавила к ней мрачные блики. Все, что я мог сделать, это прикусить нижнюю губу, когда она начала ходить.

Кимона POV

Я наблюдал за Джазом через дорогу, когда этот пожилой мужчина подошел к ней и попытался надеть свою маску. Не могу сказать, что она прекрасно выглядела, потому что я бы солгал. Когда я восхищался ее телом в ее платье, мои глаза опустились, и я увидел Жану рядом с ней. Это должно быть удивление, о котором она говорила. Увидев их вместе, я еще больше улыбнулся. Джаз выглядел таким счастливым, что Жейн с ней. В то время как я пытаюсь украсть взгляды моей леди, у меня постоянно есть люди, говорящие со мной или пытающиеся флиртовать. Кроме того, я должен сфотографироваться с некоторыми из моих клиентов, чтобы помочь им получить больше экспозиции. К тому времени, когда я снова смотрю вверх, мы с Джазом закрываем глаза. Она улыбается яркой улыбкой, которая заставляет меня улыбаться. Я принимаю это как сигнал, чтобы подойти и спасти ее от этого отягчающего человека. Подойдя к нему сзади,

«Давай, мисс Пьемонт, не оставляй меня в напряжении. Будешь ли ты сопровождать меня с тех пор, как твоя встреча подняла тебя?»

«С чего ты взял, что я встал? Это потому, что мы не появились вместе?»

«Конечно. Кто бы он ни был, он чертов дурак и ничего не знает о рыцарстве».

Я сдвинула ногу, заставив Жану увидеть меня, и она отпустила руку Жазмин, чтобы подойти ко мне. Я обошел мужчину и встал между ним и Джазом, моя спина повернулась к нему.

"Эй, красавица", я наклоняюсь, чтобы поцеловать ее. После того, как я отстранилась, она уставилась на меня, слегка прикусив нижнюю губу.

"Эй, великолепно, что ты так долго?"

"Некоторые деловые вещи, но я не мог оставаться в стороне намного дольше, увидев тебя в этом наряде.

«Спасибо. Ты сам выглядишь очень вкусно».

Притягивая меня к себе, она знакомит меня с человеком, который по какой-то странной причине все еще стоит здесь. Глядя в его глаза мертвым, я слабо улыбаюсь и безвольно рукопожатие. Прежде чем он сможет произнести еще одно слово, я обхожу его вокруг с Жасмин и Жане на буксире. Я готов покончить с этой ночью, чтобы я мог поставить Джаз в мою кровать. Все идет гладко, и я не могу сказать, что сомневался в этом. Когда пришло время Джазу выступить с докладом в конференц-зале, я был там, как и обещал. Сначала я знал, что она нервничала, но, увидев Жану и мое лицо в толпе, все стало проще. Она убила эту презентацию, как я и сказал. Затем настала моя очередь произвести впечатление на моего босса и показать мой большой сюрприз. Каждый из моих людей делал даже лучше, чем когда они тренировались. Мой босс улыбался, Жанна выглядела счастливой из-за них, и Джаз смотрел на меня так сильно, что я даже не знаю, видела ли она хотя бы половину своих выступлений на сцене. Теперь пришло время представить мой большой сюрприз и мой последний акт на ночь.

«Дамы и господа, спасибо всем за то, что пришли сегодня вечером поддержать таких замечательных и талантливых людей. Теперь я знаю, что в ваших программах модели были последними людьми, которые вышли на сцену, но у меня есть еще один акт. Джентльмен Это должно случиться, прежде чем он настолько талантлив, что я подписал его сегодня утром. Вы на самом деле слышали, как он играл, когда модели шли по подиуму. Теперь пришло время показать лицо таланта и позволить ему показать вам больше что он может сделать. Дамы и господа, я представляю вам Дэмиен.

Спускаясь со сцены, я сажусь к Джазмин, чтобы узнать, что она думает о моем удивлении. С того момента, как он выходит на сцену, она не может отвести от него глаз. То, как она смотрит на него, словно это сон, а его на самом деле нет. Наконец она поворачивает голову ко мне, и я вижу слезы на ее глазах.

"Это мое удивление? Вы встретили моего брата?"

"Да. Есть что-то не так? Вы двое не ладите?"

"Мы отлично ладили. Это просто ... спасибо, детка".

Она обняла меня, поцеловала и вернула взгляд обратно к брату. Я надеялся, что она будет счастлива, но теперь я немного запутался в том, что там за отношения. Его сет заканчивается, и он возвращается за кулисы. Все продолжают наслаждаться едой, танцевать и общаться, пока я беру Джазмин и Жейн за кулисы. Двое из них стоят там и смотрят друг на друга, казалось, очень долго, прежде чем обнять друг друга. Я думал, что Жанна подошла бы к нему, но она, казалось, не знала, кем он был.

«О, мой бог Дэмиен! Ты так хорошо выглядишь, старший брат. Я так по тебе скучал».

«Ты выглядишь еще лучше, сестренка. Слава Богу, я наткнулся на Кимону, иначе я бы никогда тебя больше не нашел».

Они долго стояли, обнимаясь, пока я не разлучил их. Сука становилась голодной, и я не мог стоять вокруг этого мягкого дерьма на пустой желудок. После того, как мы сложили наши тарелки, мы пошли в укромное место, чтобы каждый мог узнать, что к чему.

"Итак, Дэмиен и Джаз, когда вы в последний раз видели друг друга?"

«Господи, что это было за шесть лет? Сначала я ушел на хорошую работу, но потом меня поймали не с той толпой. Начал употреблять наркотики, потерял работу, и вы хорошо знаете, как все остальное. Я вернулся на похороны нашего отца, но после этого я был только на работе и вне ее, в основном из-за употребления наркотиков. Джаз, я должен сказать вам, что мне жаль, что я оставил вас в покое. Я знал, как мамы обращаются с вами, и я даже не вернулся, чтобы помочь ".

«Нет, ты не сделал, но все в порядке».

«Нет, это не так, но, как вы можете видеть, я все чист. Я уже довольно давно и всем этим обязан своей даме».

"Ваша леди?"

«О, да, верно, Дэмиен, я почти забыл, - наконец вмешался я. - Где твоя девушка? Я думал, ты привез ее сегодня вечером?»

«Сумасшедший, спросите вы, потому что там она сейчас идет. Жазмин, Кимона, это моя леди Сьерра».

Глаза Жазмин расширились, но они не могли быть шире, чем мои. Когда Сьерра посмотрела на меня, мы оба были потрясены. Стол был чертовски тих, и я клянусь, я чувствовал, что собираюсь бросить все, что я ел. Я посмотрел на Джаз, и выражение ее лица сменилось с шока на растерянность.

"Гм, что?"



"Я знаю, кто она, потому что я встретил ее сегодня сегодня о Жане. Теперь, как ты ее знаешь?"

"Жанна? Почему моя девушка говорила с тобой о нашей маленькой девочке?"

«Я не отвечаю на это прямо сейчас, Дэмиен. Сейчас Кай нужно убрать эту чертову кошку с ее языка и объяснить мне, почему она так застряла на твоей девушке?»

"Почему ты злишься по этому поводу? Йолл, черт возьми, или как?"

«Да, мы и наблюдаем за моим ртом ...»

«ВАШ ЧТО ?!»

"Ничего, Д."

«Нет, это что-то. Ты собирался сказать ...» он сделал паузу и оглянулся назад и вперед на Жейн и Жазмин. «Вы, должно быть, гадите на меня. Когда вы так долго уезжали из дома? Вот так волшебно достала тетя С ... О, Боже мой !!»

- Пожалуйста, заткнись! Я еще не объяснил ей это. Она не знает. Никто не знает, кроме мамы, Кая, а теперь и тебя. Теперь, как я и сказал, я отвечу тебе об этом позже. КИМОНА ВЕЙ !!

Моя голова откинулась назад к Джазу, который теперь показывал, что ей надоели все игры, в которые, как она думала, я мог бы играть с ней. Я взял свой напиток и попытался понять мои мысли правильно.

"Сьерра моя сестра."
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 4 years ago
  • Просмотров: 461
  • Проголосовало: 0