- Привет, Эмили. Это Мэтт." ... - О! Привет.- Я не была с Мэттом больше года. Я нянчилась с Райкерами, и Мэтт забрал мою девственность однажды ночью, когда его жена была в отъезде. Наш роман продолжался, пока я не переехала в колледж. Я был в своей комнате в общежитии, когда зазвонил телефон, и это был он.
- Ты один?"

- Да, - сказала я, ожидая, что он захочет секса по телефону или другой встречи.

- Слушай, кое-что произошло. Я думал о тебе."

"ЛАДНО."

- У меня есть клиент из Англии. Большая шишка в своей фирме."

- Да?- Пробормотал я.

- Ну, он попросил меня назначить ему свидание ... что ж... не просто свидание."

- И?"

- А я думал о тебе. Ты такая умная и красивая, я знаю, что ты ему понравишься. Он высокий и, судя по реакции девушек в офисе, очень привлекательный."

Я действительно начал интересоваться. Я не то чтобы голодала по сексу в школе, но все это было так, так заурядно.

- Расскажи мне еще об этом высоком темноволосом незнакомце."

-Ну, он не такой уж темный. Он, наверное, 6'4, выглядит, темные волосы, светлый цвет лица, голубые глаза. Может быть, голландский; на самом деле я думаю, что у него больше скандинавский акцент, чем английский. Чертовски богат. Но он тоже женат."

Черт, подумал я.

- Его зовут сем Дийкстра.- Он написал для меня оба имени.

Я действительно заинтересовался.

"ЛАДНО."

"Хорошо, что?"

- Ладно, я пойду с ним."

- Он прилетает во вторник, вылетает в субботу в полдень. Я думаю, что он хочет выйти в пятницу вечером - ну, не просто выйти.- Как будто я ждала ужина.

"OK"

- Послушайте, он ожидал чего-то другого, но я надеюсь, вас это не беспокоит-он рассчитывает заплатить. Надеюсь, ты не поймешь меня неправильно."

Некоторое время я не мог говорить.

Затем я подумал о советах, которые я получил от Мэтта и Эрика. Целых 100 долларов. Когда я была честна с собой, я уже считала себя шлюхой. Но для них это были также отношения, которые я хотел без советов.

-Я сказал ему ... я не знал, что сказать ... я сказал ему ... Э-э ... если ты хочешь провести с ним ночь ... э-э ... ты захочешь ... э-э ... "ЭМ $ 1000."

Как он отделался ... О боже ... о боже ... мне бы не помешали лишние деньги.

Я попытался что-то сказать, но голос меня подвел.

Наконец я прохрипел:"

"Утвердительный ответ."

-Но я бы все равно пошла с ним."

"Но он рассчитывает заплатить", - и попрощался.

Сем позвонил мне во вторник вечером, и мы договорились, что он заберет меня в 6:00 в пятницу вечером.

Я оделась в пух и прах, но сексуально. Кружевной черный бюстгальтер, который просвечивал мою шелковую блузку, черная юбка, которая доходила чуть выше колен, черные высокие бедра, черный пояс с подвязками и красные прозрачные трусики, которые все пришли от Фредерикса из Голливуда. И вырез моей блузки показал много кожи, где парни любят видеть кожу.

Он был потрясающе красив в своем шелковом костюме. Я думаю, что это был итальянский, но я не знаю много об этом. Я посмотрела на него и не смогла сдержать широкой улыбки. Ему было около 40.

Он повел меня в Тихий французский ресторанчик недалеко от Хартфорда-это была нижняя половина итальянского ресторана. Они приняли мое поддельное удостоверение личности, и у нас были коктейли и вино вместе с самыми замечательными закусками и основным блюдом. Я хотел бы рассказать вам, что это было, но все это было на французском языке, поэтому я заказал по описаниям. Даже вода была французской. Я взглянул на счет: ужин стоил более 300 долларов. Этот парень действительно был богат.

Мы пошли в его номер в отеле-достаточно причудливый, чтобы соответствовать его костюму и обеду, который мы только что имели. Я рассчитывал сразу перейти к делу, если вы понимаете, что я имею в виду, но у него были другие идеи. На льду стояло ведерко с шампанским, и он спросил, не хочу ли я потанцевать. У него был компакт-диск в ноутбуке и несколько небольших динамиков, которые звучали очень хорошо.

"Трудно найти место для романтических танцев, поэтому я просто принесла свою любимую музыку."

Музыка была медленной и мечтательной, и мы танцевали рука об руку, потягивая шампанское, которое он налил. Он, кажется, не возражал, что я умею только ходить и не умею танцевать. Вскоре мы крепко прижались друг к другу и поцеловались. Я так сильно хотела этого человека. Я чувствовала, как он возбуждается, и мы танцевали 15 или 20 минут.

Наконец, он протянул руку и нежно коснулся моей груди, когда мы все еще танцевали. Я немного откинулась назад, посмотрела ему в глаза и сказала:"

-Ты так прекрасна, - сказал он, расстегивая пуговицы на моей блузке и помогая ей соскользнуть на пол.

Потом он расстегнул молнию на моей юбке, и она тоже упала на пол.

Я отступила назад, чтобы он мог посмотреть на меня в моем нижнем белье. - Так мило. Так мило."

Я начала расстегивать лифчик-он зацепился спереди - но он сказал: "Дай мне."

Он развернул меня и сзади, поцеловал в шею и взял мою грудь в свои руки. Потом он расстегнул меня и бросил лифчик на стул. Я снова повернулась и начала вытаскивать запонки и манжеты из его рубашки. Когда он усадил меня в большое мягкое кресло и опустился на колени между моих ног, я успел натянуть на него шелковые шорты, которые едва могли его удержать.

Мои трусики Fredericks были уже видны и промокли, я уверен, что они ничего не скрывали. Он начал лизать мои бедра прямо над чулками, где трусики Не могли остановить поток моих соков. Затем он сделал оральный секс на меня через мои трусики. Они такие тонкие, как будто их там нет. У него была вся моя киска во рту и он щелкал языком и сосал мои губы. - Ты такая вкусная."

Я начала испытывать первый оргазм, когда он расстегнул мой пояс с подвязками и медленно стянул с меня трусики. С его пальцами внутри меня и языком на моем клиторе, он довел меня до полного оргазма. Я люблю мужчин, которые знают, как это сделать.

Я сунула руку в сумочку и вытащила ленту презервативов, которые там лежали. Я сорвала с него шорты и разорвала презерватив. Его член был таким красивым и таким большим, что я хотел его прямо тогда. Но я натянула презерватив на кончик и опустила его вниз ртом. Потом я облизал его яйца и член и снова взял его в рот. Но только на секунду.

"О сем сем, трахни меня сейчас.- И он подвел меня к кровати, откинул одеяло и положил поперек. Его большое тело накрыло меня, он легко скользнул своим членом в мою вагину. Я обхватила его ногами и почувствовала, как он снова и снова врезается в мою шейку матки. Вскоре мы оба пришли - я во второй раз. У него была удивительная способность продолжать идти после того, как он кончил, и я не спускалась от своего оргазма, пока он, наконец, не стал мягким. Я снял презерватив и бросил его в пластиковый пакет, который отель положил в мусорное ведро.

Я помог ему очистить, взяв его сперму, пропитанную петух в рот. Он был таким вкусным, но я хотела бы, чтобы мой вкус тоже был там. Во всяком случае, вскоре он снова был готов. Я заметил, что диск вернулся к первой части. "Ты хочешь кончить мне в рот?"

"Нет, я хочу кончить в твою киску снова."

Мы прошли через ритуал надевания еще одного презерватива, и он усмехнулся:- Я все еще была в чулках и поясе с подвязками.

Он освободил меня от них, и мы забрались под одеяло. Я уложил его на спину и начал взбираться на него. Но он сказал:" Иди сюда", потянув меня за зад. Я двигалась до тех пор, пока моя киска не оказалась над его ртом, и он довел меня до очередного оргазма с этим замечательным языком.

Когда я не мог больше ждать, я снова спустился вниз и, держа его член вертикально, скользнул вниз на него. Эта позиция прекрасна для девушки, потому что вы так много контроля над чувствами внутри вас. Вы решаете, как быстро и энергично идет секс. Вы можете хлопнуть вниз трудно и чувствовать его петух полностью в вашем животе. Вы можете надавить на его животик и член прижимается к крыше вашего влагалища. Если вы толкаете к его ногам, его член трется о часть вашего клитора, которая находится внутри. И с вашей помощью лобковой кости надавить на, ни один человек не длится долго таким образом. Я решил не делать sem cum, но я уверен, что нравится хлопать его снова и снова внутри меня.

Мы перешли на собачий стиль, который я люблю, а затем, не отключаясь, перевернулся, так что я был сверху, глядя в сторону. Я понял, что он близок к завершению, поэтому повернул ногу и снова посмотрел на него. Я почувствовала его пульсацию, когда он снова кончил в презервативе. Я, должно быть, имел три оргазма к его одному через все это.

Я снова вымыла его своим ртом, но к тому времени вино, вода и шампанское стали слишком меня. - Мне нужно в туалет."

Казалось, он задумался. Затем: "могу я посмотреть?"Это была единственная даже немного странная вещь, которая произошла той ночью, но за то, что он платил, я не возражал.

-Хочешь, я встану?"

-Это было бы здорово.- Я видел, что он смутился.

Но я пошел в ванну, встал там, расставив ноги, и отпустил. Я не мог прочитать его реакцию, но после того, как я закончил, он повернулся и помочился в туалет. Я забрызгал себя, поэтому я смыл с влажной мочалкой, и мы вернулись в номер.

В шкафу лежали халаты, он протянул мне один и надел на себя. Мы сели на диван и допили шампанское. Он указал на конверт на бюро.

-Ты должна была положить его в сумочку, когда пришла."

"О. Я не знал. Я никогда не делала этого раньше, - призналась я, но сделала, как он сказал, и взяла деньги. Мне казалось, что я перехожу в очень холодное место, но это длилось всего секунду.

-Что ж, вы очень добры. Ты можешь остаться на ночь?"

- Я так и планировал."

Мы немного поговорили о его семье-жене и двух подростках. Она в порядке в постели, но "не как ты" - и о моей сексуальной жизни-женатых мужчинах, с которыми я была.

Оказалось, что Мэтт-один из них. - О, я так и думал."

Я не рассказала им, как это началось, когда он соблазнил меня, когда я была девственницей.

Так или иначе, мы забрались в кровать, и я обнаружила, что он снова стал твердым. Я погладила пальцами его яйца и скользнула под одеяло. Он любил, когда я лизал вверх и вниз его член и, наконец, взял его в рот. Когда он предупредил меня, что кончает, я продолжала гладить его, пока он не отпустил. Я люблю этот вкус и всегда буду любить. Он широко ухмыльнулся, когда я села, сплюнула на пальцы и потерлась ими о свои сиськи. Затем я дал понять, что проглатываю остальное.

Проснувшись, я обнаружила, что у него есть утренний Вуди; я тоже промокла. Я быстро взял презерватив, сбросил покрывало, надел его на него, протянул ногу через него и держал его, пока я скользил вниз по его члену. Мы оба взорвались через пять минут. Мне было невероятно хорошо с этим человеком. Он перевернул меня на спину и начал есть и трогать мою киску; боже, он был хорош; “о, о, о, так хорошо”, я закричала в восторге.

Ему нужно было собрать вещи и подготовиться к вылету домой. Я взял с собой в душ презерватив. Мы вымыли друг друга, и я повернулся, чтобы держаться за клапаны душа. Наш последний " акт " был собачий стиль там.

Я оделась, и он отвез меня обратно в общежитие. Мы поцеловались на прощание, и я вошел. Было неловко ходить в этой одежде в 10 утра.

В своей комнате я открыл конверт. Там было десять стодолларовых купюр. То же самое холодное чувство нахлынуло на меня.

Я видел Сема еще два раза и получил звонки от других джентльменов, которые сказали, что они были его друзьями. Вы не найдете меня на любом веб-сайте или в рекламе эскорт-услуг. Но я должен признать, что приятно иметь деньги и встречаться с этими прекрасными джентльменами.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 4 года назад
  • Просмотров: 406
  • Проголосовало: 0