Я спал, но мои мечты были такими яркими ... и эротичными, и да, они были о Кендре, о том, как я подарил ей этот первый нежный поцелуй, который захватил ее дыхание и заколдовал ее так, что она поцеловала меня в ответ. Прислушиваясь к тому, что ее дыхание углубляется, и ее кожа становится покрасневшей, когда я целую ее с головы до ног, делаю ее моей, постепенно. Чувство, что она сдается мне, когда мои губы попробовали ее, и мой язык занялся с ней любовью ...

Само собой разумеется, я был в беспорядке, когда проснулся, и я попытался очистить голову, прежде чем я вышел из своей крошечной комнаты. Когда я ухватился за потертую медную дверную ручку, я почувствовал запах кулинарной обработки бекона. Смеясь, я медленно открыла дверь, тихо на цыпочках по короткому деревянному коридору и, наконец, заглянула за угол, чтобы увидеть Кендру у плиты в ее кружевных трусиках и футболке; он едва прошел за пояс. Чрезмерно вытянутая шея мешковатой рубашки соскользнула через ее правое плечо и заставила меня глубоко вдохнуть. Ничто в этой сцене не было обязательно эротичным, но обнаженное веснушчатое плечо было для меня невероятно сексуальным, особенно после моих снов.

Медленно я скользнул вперед, как львица, преследующая свою жертву ... очень тихая, не желая предупреждать ничего не подозревающую газель. Как только я оказался почти позади нее, я обнял ее за талию и притянул к себе.

"ПОПАЛСЯ!" Я закричал, наслаждаясь ощущением прижатия к ней моей грудью, мои губы на ее ухе, так же, как в джакузи прошлой ночью.

"ДЕРЬМО!" закричала она, отчаянно прыгнув, так что я подумала, что она может хлопнуть затылком мне в рот. "Джен ... ты только что сделала мне сердечный приступ!"

Я положил одну руку вверх по центру ее груди как раз там, где начинается ее расщепление, не для сексуального намерения, а для того, чтобы почувствовать ее сердце, и да, оно колотилось. Я чувствовал, как ее грудь набухает прямо у меня под рукой, когда она отдышалась, ее тело слегка дрожало, что, как я предположил, было из-за ее испуга, но через несколько мгновений я почувствовал что-то еще. Мои груди были прижаты к ее спине, моя рука на ее груди и мои губы, невольно задевающие ее ухо, сводили меня с ума и оказывали какое-то влияние на нее. Все, что должно было случиться, это то, что она слегка сдвинула свое тело, и моя рука оказалась бы прямо на ее груди. Мне потребовалось все мое самообладание, чтобы не прикасаться к ней, с нами практически в объятиях, которые были далеко не просто платоническими. Не желая переигрывать мою руку,

Я повернулась достаточно медленно, чтобы Кендра сменила положение, где она смотрела, но ее лицо было немного розовым, а нижняя губа дрожала, хотя и настолько слабо, что это мог заметить только тот, кто хорошо ее знал. Я старался не улыбаться и не смотреть ей в глаза, чтобы не смущать ее, но, очевидно, она что-то чувствовала и была дезориентирована этим. Я улыбнулся, так как это сильно отличалось от вежливого, но решительного заявления об отсутствии интереса к страстям представительниц слабого пола. Нет, это было то, что она сопротивлялась притяжению, к которому стремились ее желания. Все вовремя, подумал я.

Вечером мы рискнули прогуляться на две мили, пробираясь по примитивному озеру, которое находилось примерно в миле от хижины, брызгали друг на друга и просто были глупы, хотя, когда она толкнула меня на спину на отмелях, она упала прямо на изо всех сил, и мне было трудно получить ее опору. Лицо Кендры находилось в нескольких дюймах от меня, и она изо всех сил пыталась вернуться на то, что, по ее мнению, было «безопасным расстоянием». Первые два раза ее ноги скользили по грязи, в результате чего она падала на меня, и наши груди сжимались, соски закаливались от холодной воды. К моему удовольствию, они паслись довольно прочно - вкусное ощущение для меня, и один, что я мог бы сказать очень запутанная ей, так как она ее дрожащие губы намекают на ее резистентное удовольствие. Когда мы шли назад, мы немного поболтали, и я дал ей место, чтобы не было хищного.

«Я пока не хочу идти» Сказала Кендра, казалось бы, с невинностью. "Хочешь снова погрузиться в джакузи?"

Я попытался изучить ее выражение лица, не будучи слишком очевидным, и пожал плечами. «Почему бы и нет? Должно быть очень расслабляющим. Хочешь рома?» Я сказал, не встречая ее взгляда.

"Вы держите пари, принеси это, подруга!" Сказала Кендра с хихиканьем.

Я исчез в каюте, чтобы взять две нераскрытые бутылки с ее любимым вкусом, и был немного удивлен, обнаружив ее одежду в куче примерно в футе от края кипящих вод джакузи. "Начало вечеринки без меня, а?" Я дразнил.

«Нет, если ты получишь свою задницу прямо сейчас». Она сказала с преувеличенным подмигиванием.

"Да, мэм." Я ответил, натягивая свою потную рубашку на голову, бросая ее в ту же кучу одежды, которая уже была там. Немного отвернувшись, я натянул ремень бюстгальтера через плечо, стараясь быть непринужденным, но не позволяя ему выглядеть как стриптиз. Я чувствовал взгляд Кендры на себе, когда я повторял движение на другом плече, затем расстегнул его и позволил ему упасть. Я услышал, как у нее перехватило дыхание, как только она увидела мою грудь, которую она видела много раз раньше ... но в этот раз все было иначе. Через несколько мгновений я выскользнула из шорт и трусиков и медленно соскользнула в воду.

Ничего не говоря, я скользил на ту сторону, где мы были накануне и поделился тем, что, несомненно, был интимным, а не как друга, а не любители, но где-то посередине. Я хихикнул, когда занял ту же позицию; ожидая, что сделает Кендра, алкоголь начал делать свою работу. На этот раз я посмотрел ей в глаза, не говоря ни слова, но тихо звал ее присоединиться ко мне. Она двигалась медленно, словно боясь, но не в силах сопротивляться, и выбирала струю воды прямо рядом с той, на которой я уже сидел. Не однажды нарушив зрительный контакт, она прижалась к струе и вздрогнула, когда она начала стимулировать ее, делясь ею со мной, ее плечо часто касалось моего. Кендра исполняла опасный танец, близкий к очень сексуальной линии, и ее собственная глубокая потребность не давала ей полностью сопротивляться этому.

Боже мой, она была великолепна, я думал об этом много раз, но это было в совершенно другой категории, так как ее тело ерзало, бедра двигали глазами, зажмуриваясь, сжимая мою руку так крепко, что это было немного больно. Глаза все еще были прикованы к моим, тело Кендры начало свой собственный глубоко эротический, глубоко сексуальный танец, который, признавала она это или нет, был для меня, только для меня в этот момент. Ее спина выгнулась, голова откинулась назад, глаза закрыты, и одна вещь ускользнула от ее губ.

«Ооооооооооооооооооооооо всех, кендра, Кессра.

Я пристально смотрел на нее, когда она впадала в самый взрывной климакс, который она когда-либо испытывала, позволяя ей пробираться с ней, как соблазнительный любовник, биться, писать, кататься на ней без сопротивления. Ее полная грудь вздымалась, когда она задыхалась, стонала, и когда она перевела взгляд на меня, я почувствовал, как мой собственный оргазм врезался в меня, такой сильный, что я чувствовал, что теряю сознание. Я слегка прикусила язык, чтобы не произнести ее имя из-за страха, что это разрушит чары, которые постепенно захватили ее. Я чувствовал, что ее рука все еще переплетена с моей, как будто мы были настолько связаны, что мы могли чувствовать оргазмы друг друга одновременно. Когда я наконец пришел в себя, Кендра смотрела на меня почти с благоговением, говоря только: «Ух ты ... это было ... вау ...»

Я изобразил свою кривую улыбку и склонил голову в сторону. "Ты в порядке?" Я спросил, еще раз надеясь, что я не взорвал это. Кендра застенчиво улыбнулась и кивнула, медленно вышла из джакузи и исчезла внутри.

Примерно через час я услышал телевизор и, поскольку в горах нет освещения, я предположил, что она нашла багажник старых кассет VHS, которые моя семья хранила в салоне. Я вошел в главную комнату и наблюдал, как Кендра истерически смеется, когда она слушает диалог Шоу ужасов Рокки Хоррора.

"Давай Джен, давай устроим вечер кино!" она хихикнула, явно равнодушная к переживанию всего час назад.

"Можем ли мы отказаться от попкорна?" Я выстрелил в ответ. Она кивнула.

В течение следующих нескольких часов и до позднего вечера у нас была своя собственная пижамная вечеринка, смеющаяся так сильно, что мы плакали в тот или иной момент и все еще пили много рома. Сразу после полуночи наши печени начали бастовать, и мы начали засыпать, и никто из нас не хотел двигаться с места, мы вытащили диван со спальным местом, и мы просто откинулись назад и уснули.

Когда я проснулся в то, что, как я считал, было около 2:00 утра, я обнаружил, что запутался в Кендре, ее голова покоилась на моем плече, а ее лицо прижалось к моей шее, а рука обернулась вокруг моей талии. Ее тело было теплым по отношению к моему, и я глубоко сглотнула, чтобы помешать моим желаниям одолеть меня, но это было так чертовски сексуально, что сводило меня с ума. Я сделала вид, что двигаюсь во сне, чтобы освободиться от искушения, и Кендра откатилась от меня, и я глубоко выдохнула, пытаясь расслабиться достаточно, чтобы снова заснуть.

Кендра снова зашевелилась, заставляя меня думать, что она только что проснулась, как и я. Я перевернулся на бок, и она отвернулась от меня, а она перевернулась ко мне. Я притворился спящим, наблюдая за ней через едва открытые веки, чтобы увидеть, что она делает. Она наклонилась ближе, словно пытаясь выяснить, проснулся я или нет, и мне пришлось использовать огромное самоконтроль, чтобы не рассмеяться вслух.

Ясно, что она изучала меня, хотя я не мог сказать, что происходило у нее в голове, так как свет был так низок. Ее дыхание было дрожащим, и я чувствовал его тепло на своем лице, и она удерживала себя там, что казалось вечностью. Потом вдруг и без предупреждения я почувствовал ее губы на своих. Она поцеловала меня, и это могло быть вызвано ромом, но это была ее инициация. Это был медленный легкий чувственный поцелуй, но совсем не тот, который прямая девушка дарит своей лучшей подруге-лесбиянке, если только не было романтических или страстных намерений. И это был не случайный или не один; она поцеловала меня, по крайней мере, четыре раза, и сразу после того, как она повернулась лицом от меня.

Я знал, что в какой-то момент Кендре придется переступить черту в вещах, которых она никогда не делала раньше, и вещах, которые, вероятно, находились за пределами ее зоны комфорта. Наши интимные моменты в джакузи нарушили некоторые из этих ограничений, но когда она поцеловала меня как любовника, я понял, что это всего лишь вопрос времени, когда мы будем заниматься другими делами, которые делают любовники - любовники. Я снова погрузился в сон и увидел еще более горячие сны о Кендре, моей прямой Кендре, которая начала целовать меня, и спал или нет, это был огромный шаг.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 365
  • Проголосовало: 0