…. У меня всегда были некоторые сексуальные чувства к моему сыну чаду. Я никогда не действовал на них.....ну я заглянул в него голым, когда я получил шанс теперь, когда он был полностью зрелым. Я бы сказал, что мои чувства утроились, и я должен признать, что я был влюблен в своего собственного сына. Я мечтал о нем и промокал вокруг него. Он проигнорировал меня и просто позволил мне немного повеселиться, обняв его и потирая его красивую грудь.

... У моей подруги Лены был сын Рон того же возраста, и он был очень горячим. Он любил меня много и всегда будет мне одиноко и пытался чувствовать меня, много для моего удовольствия. Мои сексуальные чувства медленно пошли к нему, так как он не был моим собственным сыном, и я не хотел попасть в это табу чувство вины. Мы все играли в карты и отлично провели время.

....Мой сын Чад и моя подруга Лена начали получать очень близко и сели вместе на диване и поговорили. В первый раз, когда я увидел руку моего сына на голой ноге, я получил горячий порыв. Я сразу же хотел, чтобы ее сын Рон сделал это со мной. Я заставила его пойти в наше логово, где лежал диван. Это не заняло много времени, и его руки были на мне. Я позволил ему делать то, что он хотел, так как я тоже получал действительно горячий кайф. Прошло много времени с тех пор, как парень поцеловал меня в шею и почувствовал мои полные сиськи. Я растаял и вел его руку, чтобы чувствовать свою киску тоже.

….Мы слышим: "пока мама, уходили."Мы выпрямились и услышали дверь закрытой. Все тихо. Рон улыбнулся и подошел к окну. Он наблюдает, как его мама и мой сын садятся в машину вместе и уезжают. Он улыбнулся и сказал: “Конни, Чад сделал это. Я предложил "маму своп" в шутку, и он просто пошел на это."Я покраснел, когда Рон подошел ко мне и обнял меня. Он наклонился и сказал: "Ты будешь моей мамой Сегодня вечером?”

... Я почувствовал дрожь в моей киске, и это захватило мое дыхание. У меня горячая вспышка в теле. Рон сразу же обмочил меня.

Будучи застенчивым типом, я сделал большой вдох и сказал: "Я бы не хотел ничего лучшего....‘сын.‘"Назвав его "сыном", он что-то сделал с ним. Мы говорили о том, как он хотел заниматься сексом с мамой с самого детства. Не раздумывая, я проговорился, как я влюблен в чада, но он был моим сыном, я подавлял его в течение многих лет. Мы смотрели друг другу в глаза, и это был моментальный поворот для нас обоих. "Интересно, как долго их не будет?”

Я сказал. Рон сразу же позвонил чаду и спросил его. Он сказал: "Ок! и улыбнулся и сложил свой телефон. Он вернулся, чтобы посмотреть мне в глаза и прошептал: ("до полудня....завтра.")

... Я чуть не помочился.

….Будучи матерью-одиночкой в течение длительного времени и застенчивой девушкой, у меня не было большого мужского действия в течение длительного времени. Немного чувствуя и крадучись подглядывать на моего сына было обо всем, что происходило. У меня были некоторые горячие мечты и проснулся мокрый думать о сексе с Роном. Я тайно мастурбировал поздно ночью, думая о Роне и у меня славный горячий секс.....

... Я был в шоке, когда Рон начал целовать меня. Я поцеловала его обратно ..после того, как я выключил свет в логове. Будучи застенчивым, мне это понравилось. Я чувствовала себя так свободно с Роном, чтобы чувствовать его и позволить ему чувствовать меня. Я толкнул его обратно, чтобы я мог лежать на нем. Я был агрессором?... да, и это было чертовски хорошо. Теперь у меня был парень, которого я хотел, и он был в ловушке подо мной. Я сказал: "Я твоя мама, а ты мой сын. Теперь вы делаете, как мама говорит вам делать."Я принял позу Лины как мать Рона.

….Я был шокирован тем, что я говорил, но Рону это нравилось. "Мама, у меня были мечты о том, чтобы иметь....ну.…непослушные мысли о тебе. Не злись на меня, хорошо?“Я сказал: "Рон, это нормальные мысли о твоей матери, и я польщен тем, что они у тебя. Теперь я должен признаться ... у меня были некоторые "сексуальные" мысли о вас в течение некоторого времени. Можете ли вы держать рот на замке об этом, и никогда никому не говорить?- Он кивнул головой. "Мама, я получаю эрекцию, когда ты лежишь на мне ... я ничего не могу поделать."Рон...то, что происходит сейчас, строго между тобой и мной ... я хочу, чтобы ты раздевал меня.”

….Это установило сцену, и теперь Рон собирался заняться сексом со своей "мамой", и я собирался заняться сексом с моим "сыном"....

....Это была ночь, которую мы оба никогда не забудем. Первый раз мама и сын занимаются сексом. Кнопка за кнопкой, поцелуй за поцелуем, язык за языком мы позволяем этому просто происходить так естественно. Он медленно раздевал меня, когда я лежал там и позволял ему наслаждаться этим. Он был взволнован и сказал, что сын никогда не может раздеть свою маму, но теперь он может. Было так жарко, когда он раздевал меня так осторожно и нежно. Я пробежал пальцами по его волосам, когда я заточил свою киску на его эрекцию. Что-то, что мама никогда не могла сделать с ее собственным сыном....но я, конечно, делал это сейчас. Мы продолжили делать "первый раз"за все.

Звук слышания вашего сына дышит так тяжело, возбужденный вами!... был не описан. Теперь он обнажил меня. Чудесный взгляд в его глазах, пирующих на моем теле, был потрясающим. У меня были большие сиськи, и я извивалась, когда он смотрел на меня. Теперь моя очередь раздеть его.

…. Я все еще была на нем, и когда я поцеловала его, я расстегнула его рубашку, краски, ремень и расстегнула его, выпустив его красивую эрекцию и освободив. Мы немного поиграли с нашей "мамой" и "сыном" в первый раз, когда происходит секс.

….Мы оба фантазировали о том, как это будет иметь секс с вашим сыном / мамой. Поворот был таким напряженным и захватывающим, что мы оба задыхались.

... "Мам, может нам не стоит этого делать. Рон улыбнулся и сказал.

...Я сказал: "Это мой долг, чтобы позволить вам заниматься сексом со мной в первую очередь, так что вы будете знать, что делать с вами первой сексуальной подругой.”

"Хорошо, мама, я думаю, ты права, как обычно. Я получаю, чтобы чувствовать ваши сиськи и, возможно, лизать вас между ног?”

"Да, сын, я хочу, чтобы ты сделал" все " с мамой, которую ты хочешь. Это будет наш маленький секрет. Теперь, когда ты голая, мама обернется, чтобы ты мог увидеть мамину киску близко. Не стесняйтесь трогать или целовать мамину киску все, что вы хотите, чтобы сын. Я сдам экзамен на твою красивую эрекцию. Ты просто играешь, а я просто играю.”

Рон.….

….У Конни был способ со словами, которые сделали меня еще более грубым. Это было похоже на две горячие мамы, и я собирался трахнуть одну прямо сейчас...

... Все шло в соответствии с моим планом.

... Мы с чадом начали фантазировать о том, как трахать наших мамочек, когда мы были маленькими ... потом он медленно превратился в трахать друг друга маму однажды. Это началось, когда он сказал, что любит красивые сиськи моей мамы, и хотел бы чувствовать их. Я сказал, как я хотел бы видеть его маму голой, потому что она построила так сексуально. Это переросло в: "расскажите мне о том времени, когда вы видели свою маму голой в тот день в ее спальне Чад."ОК, Рон, но ты рассказываешь мне о том, что видел твои мамочки в это время в ванной."Мы обменялись историями "peek", и это не заняло много времени, и мы пошли в лес и дрочил на истории, которые мы сказали. Оттуда мы рассказывали новые истории о горячей "заглянуть" и держали это в течение длительного времени.

... Это было только некоторое время назад, что Чад сказал, что он "хотел", мы могли бы "переключить" мам и как жарко это будет. Колеса начали поворачивать наши головы для любого способа сделать это. Мы оба начали открыто проявлять привязанность друг к другу. Они оба ответили, и началось мини-чувство. Конни была застенчивой, и поэтому я заставил ее одну чувствовать себя на ней. Она тихо хихикала и позволяла мне чувствовать ее большие сиськи. Моя мама Лена, была смелой и чувствовала Дик чада, когда она думала, что никто не смотрит. Мы все заводили нас. Я сказал как "шутка", что Чад должен взять мою маму Лену в мой дом по какой-то причине, и оставить Конни и меня в покое, и просто посмотреть, что произойдет. Именно в эту ночь появилась такая возможность. Мой телефонный звонок подтвердил, что он был ' on’……

Конни.…

…. Так вот мы лежали 69 с моей мокрой киской и его большой эрекцией перед нами. Мы не торопились и играли с нами. Фотографии. cpmlink.net/ou3iAA иногда я просто закрывала глаза и притворялась, что он Чад, но Рон был мне интересен, и я начала лизать его стояк. Я держал его крепко обеими руками и дрочил его, когда я сосал его все глубже и глубже в рот. Он застонал так жарко, что я позволил своему язычку бегать вокруг его головы и облизывать конец. Он знал, как правильно вылизывать женскую киску. Я чувствовал, что его язык идет вверх и вниз и дротик в моей киске глубоко. Его губы на моем клиторе заставили меня содрогаться с автоматическим хорошим чувством и заставили меня немного прыгать. У Рона было так жарко, что я тряслась от чувства, которое он мне дал. Это случилось, и, наконец, мой сын лизал мою киску, как я только мечтал до сих пор.

... Значит пока....

Лена.….

….теперь мы наконец-то собирались вместе. У меня были хоты для чада в течение очень долгого времени.... Мы с Конни оба, но она была его настоящая мама остановила ее фантазии.....но он не был моим настоящим сыном, и я фантазировал все, что хотел. Чад был высокий, хорошо выглядит и разработал большое строительство. Со временем я хочу, чтобы прокрасться ебать с ним много раз. Он был застенчив, как его мама, и я чувствовала его тело при каждом удобном случае. Было забавно наблюдать, как он краснеет, если я втираю внутрь его ноги, когда никто не смотрит.

….Теперь он втирает мне внутрь ноги и улыбается мне. Мы стали взаимно включаться все больше и больше. Однажды я сказал Конни, что у меня есть сексуальные чувства к ее сыну. Она заинтересовалась и захотела все подробности. Я все ей рассказал. Она улыбнулась, уставилась в космос и тихо сказала ... "Тебе повезло...". Без колебаний она поделилась своими чувствами не только о моем сыне Роне....но ее собственный.

... Мы, должно быть, разговаривали в течение часа в тот день, рассказывая историю тайком, наши горячие мечты, наши фантазии о сыновьях друг друга. Все эти разговоры только что сделали нас всех более рогатыми для друг друга сыновьями....

Чад.….

….Я едва мог ездить с Леной, сидящей рядом со мной. Она была так жарко и сексуально, глядя в ее шорты и декольте показывая. Мы вошли в ее дом, и она сказала:"..один .. наконец-то."Мы начали наши поцелуи и начали чувствовать себя фест прямо тогда.

"О, боже Чед ... я мечтал провести с тобой ночь ... и теперь это здесь.“ Я сказал запыхавшись: "Я....Я смотрела на твое сексуальное тело очень долго, пока Лена. Я начинал, когда дрочил, думая о тебе. Мы с Роном так и сделали. Вы не знали, что мы были горячими для наших мам? Она хихикнула и сказала: "глупые Мальчики, вы, ребята, никогда не знали, что у ваших" мам " были страстные мысли о вас, ребята. Твоя мама рассказывала мне истории о том, как я видел тебя голой, просто чтобы посмотреть, как я возбуждаюсь и возбуждаюсь....конечно, я сделал то же самое с ней. Вы были молодыми, но мы с мамой переспали после того, как вы легли спать. Мы рассказывали друг другу горячие истории о вас, ребята, а потом сами думали о вас, ребята.

... Мы с Леной направились в ее спальню. Человек был я когда-либо включил большое время. Она повернулась и встретилась со мной и сказала: "Сынок, хочешь раздеть маму?"Я пошел на это, когда она раздевала меня в то же время. Наши руки возились с кнопками, так как у нас обоих была дрожь. На ее спине и на кровати она пошла со мной прямо на нее. Она закрыла глаза и сказала: "... О, детка, сделай маму счастливой, я хочу, чтобы ты была во мне такой плохой...."Она была такой красивой голой, что я просто посмотрел на секунду. Она натянула на меня и застонала, как я передвинула головку своей эрекции в ее сладкую влажную киску.

Она выдала стон и крепко держалась, так как мне пришлось трахать ее прямо сейчас. Она работала всем своим телом с моим в гребаной машине. Я держал ее сладкие сиськи и чувствовал их голыми в первый раз. Она начала стонать постоянно и быстрее. “..О, детка, ебать мама сын ... ебать мама так хорошо... " это не займет много времени, и я должен был кончить. Она знала это и выкопала мою эрекцию в ее глубоко и продолжала стонать, когда я выстрелил в ее славную сперму. Она что-то закричала, заперла на мне свое тело и покачала. "О, детка ... продолжай" она продолжала трахать меня глубоко и быстро, когда моя эрекция продолжала стрелять в нее. Она снова заперлась и закричала. Мои бедра не переставали трахать ее снова и снова. Наши животики ударили вместе в одном из самых горячих уродов нашей жизни. Наши тела покачал, как сперма текла в ней и переполнены.

….Мы только начали всю ночь.....

Конни.…

….Я хотел почувствовать, как его сперма заполняет мой рот ... но я хотел, чтобы его рок-жесткий стояк в моей киске сначала. Я повернулся, пока был на нем. В одно быстрое движение я его стояк в меня, и я начал целовать его, как он чувствовал мои движущиеся большие сиськи. Мне понравилось движение, которое у нас было, когда мои сиськи качались взад и вперед на его груди. Его лицо радости было божественным. Лена сказала мне, что она всегда хотела, чтобы получить на вершине Рон и ебать его медленно на первый, а затем ускорить стремясь его стояк тереть прямо на ее месте G. Я сейчас этим занимаюсь. От меня захватило дух, и мне было так хорошо. Рон сказал, что мечтал о своей матери на его вершине...а теперь я. Он почувствовал мои соски и скатил их. Он начал быстро трахать мою чувствительную киску. Я застонал...громко....затем громче, и теперь мой голос просто застонал, когда я почувствовал, что Рон жарко выстрелил в мою киску ... я сильно кульминационный и замерз с экстазом...мы дрожали и продолжали трахаться, пока мы не могли больше трахаться. Я толкнул свою киску глубоко в него и просто держал ее там.....мы слегка извивались, как мы оба медленно вырубились.......

... Ночь была молодой и мы проснулись чертовски медленно....

…... Это был один адский вечер.....

-----------

Конни.…

... Через несколько дней пришла Лина и ее сын Рон. Лена и я направились в логово, чтобы поговорить. Рон и мой сын Чад пошли к нему в спальню. Мы с Леной подробно обсудили наши ночи на небесах. Две удивительные истории, которые сделали нас очень возбужденными.

... Вскоре Чад и Рон пришли в логово и каждый протянул нам руки. Чед, мой сын притянул меня к себе и почувствовал мои сиськи. Я моргнул, как он никогда не делал этого в своей жизни. Я посмотрел, как Рон делает то же самое со своей мамой Леной.

... Чад улыбнулся мне и сказал: "Лена, ты сегодня прекрасно выглядишь.(Он назвал меня Леной?)

... Рон сказал своей маме Лене: "Конни ... ты выглядишь такой горячей и сексуальной сегодня вечером.(Он назвал ее моим именем ‘Конни?’)….

….Они сказали: “Пока, ребята, мы должны идти домой."Чад продолжал чувствовать мои сиськи и теперь целовать мою шею, когда мое сердце выкачивалось из моей груди.

Он сказал: "'Лена',.... можно вас раздеть?”...Я чувствовал себя слабым, как он медленно начал раздевать меня....

... Это была замечательная ночь.....
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 644
  • Проголосовало: 0