Мне было уже 23, когда это случилось. У меня была собственная квартира, которой я делился с другом; но она устроилась на работу в Нью-Джерси и переехала. Поэтому, когда я узнал, что мой брат Джерри приехал в город на неделю в командировку, я предложил ему остаться в запасной спальне. Так мы могли бы общаться, когда он был свободен.
В первую ночь он должен был пойти на ужин с клиентами и очень поздно. Но во вторую ночь у нас был собственный ужин в маленьком бистро на улице. Мы сняли фильм в BL (busters (помните Blbbusters?). Мы отполировали бутылку вина в бистро, и я взял еще один из моего шкафа, чтобы сопровождать фильм. Я засунул ленту (да, это была лента) в видеомагнитофон, толкнул игру и сел рядом с Джерри.

Фильм был не очень хорош - я даже не помню его название-но он оправдал свой Рейтинг R. Это включало в себя сцену спальни-короткую вспышку ее сисек и парень, исчезающий вниз, вниз, вниз под одеялом. Я должен признать, что сначала мне было стыдно, но эти сцены предназначены для того, чтобы жалеть, и я мог чувствовать, что мои соски реагируют. Я посмотрел вниз на колени Джерри. Воистину, в его шортах была клетчатая выпуклость.

С, я уверен, большой помощью от вина, мой внутренний чертенок получил меня. Я протянул руку и схватил его выпуклость и сказал: "Вы наслаждаетесь этим, не так ли. Бьюсь об заклад, я лучше в постели, чем она."Джерри, очевидно, смутился, и его член хромал почти сразу.

Но он потянулся и положил руку на мою футболку и сжал мою левую грудь. "Основываясь на Томми, что сказал всем ребятам в школе, это, вероятно, правда", - сказал он со знатным смехом. Томми был одноклассником, с которым я встречался несколько месяцев и, да, мы хорошо провели время.

"Этот кадр, он сказал это?"Я воскликнул и начал щекотать Джерри. Наши щекотливые войны из средней школы были легендарными, но на этот раз что-то было суждено быть другим. Во-первых, моя футболка подскользнулась, и он щекотал мой голый живот; я также позаботился о том, чтобы попасть под его футболку. Потом его рука двигалась под моей рубашкой. Я попытался оттолкнуть его среди своих судорожных хихиканов, но безрезультатно. И вскоре он держал мою правую чашку бюстгальтера в руке.

Я проверил и его выпуклость вернулась! Я начал тереть его. Он оттолкнул мой лифчик от моих сисек и поехал в город с обеих сторон. - Ты такой непослушный, - хихикнул я. Потом он начал тянуть мою рубашку вверх.

- Что ты делаешь?!?!- Я сказал.

"Я снимаю с тебя всю одежду.”

"Изо всех сил."Но он был так силен и прижимал мои руки к моей голове, что сорвал рубашку. Я не уверен, что он когда-либо видел мои сиськи раньше, но там они торчали под моим бюстгальтером. Я не мог перестать хихикать. Так что я расстегнула его шорты, и хотя он притворялся, что сопротивляется, они пришли. Было подтверждение того, что большая красивая выпуклость почти высунулась из его жокеев, ее форма и размер полностью раскрылись. Это привело к еще большей щекотке, и мои шорты оторвались.

Нося только мои трусики, пару носков и этот неуместный бюстгальтер, я сорвал с него рубашку, и мы остановились, чтобы перевести дух. - Ты ведь не собираешься снимать с меня всю одежду?"Но вдруг настроение изменилось, и мы глубоко целовались. Он был нежнее с моей грудью, и я потянулся к его жокеев, чтобы схватить его жесткий петух.

- Только если вы мне позволите, - ответил он. Я ничего не сказал. Его рука соскользнула в пояс моих трусиков, и я почувствовала, как он мастерски потирает, где это было лучше всего. Он втирал мои наружные губы навсегда, и я начал судороги. Затем между ними наткнулся палец, и он обнаружил, насколько сильно я была влажной. Вскоре он нашел мою маленькую шишку и о, Боже, я был возбужден.

В конце концов, мой бюстгальтер отцепился, и мои трусики соскользнули на пол вместе с его жокеями. Он целовал мои ноги, а потом мои голени, когда я сказал: "Ты знаешь, что мы не можем этого сделать, не так ли?”

- Я знаю, - сказал он, - так почему бы нам просто не повеселиться?”

Я позволил ему вылизать мою киску некоторое время - он был так хорош в этом-и когда он начал лизать мой клитор, он толкнул два пальца в мое влагалище, и мой первый оргазм ночи пробил мое тело.

Я заставил его лечь на диван и сел на живот лицом к ногам. Я потирал его вертикальный член и сумел добраться до положения, где я мог лизать его яйца, а затем его вал и, наконец, взять его в рот. Когда я наклонился, он смог раздвинуть мои половые губки и вылизать внутренности моих губ, а затем мой клитор. Он облизал мое отверстие, а затем засунул свой язык внутрь. OH my god I was cumming again and my bobbing down and up on his C cock стал более быстрым и импульсивным. Он стонал и стонал.

"Я собираюсь кончить", - предупредил он, но я продолжал сосать его. Вскоре самолет после струи своего семени заполнил мне рот. Я был в состоянии проглотить большую часть его, но некоторые из них капали вниз по его яйцам. Я все время бегал по губам и поднимался на него, пока он не хромал. Затем, когда мы оба были потрачены, я встал.

Я стояла перед ним, совершенно голая. Он успел сесть и просто уставился на меня. - Ты такая красивая, сестренка. Я всегда так чувствовала."Я был уверен, что он никогда не видел меня голой раньше, и его взгляд, глядя на меня вверх и вниз, дал мне теплое свечение.

Мы сидели на диване и натянули бросок на нас, пока мы целовались и обнимались. "Я люблю тебя, Джерри. Я не думаю, что это неправильно, что мы только что сделали. Это было так замечательно.”

Мы продолжали целоваться, и его рука бродила по моей голой спине, пока я терла его крепкую грудь. Вскоре его руки снова нашли мою грудь и так слегка почистили мои соски.

Я понял, что он снова возбуждается, и я тоже. его член чувствовал себя хорошо в моей руке, и два пальца в моем влагалище заставили меня светиться. Я легла на диван и не вынимая пальцев, он как-то сумел снова меня вылизать. Его пальцы вонзались и выходили, пока я снова не был на пороге оргазма. Джерри наконец забрался на меня сверху и мы возобновили поцелуи. Его рука нежно ласкала мои соски, и я сумел скользить рукой между нашими телами, где его жесткий рок петух был прижат к моему животу.

Мы играли так некоторое время, а затем он взял свой член и положил его между моих ног вдоль моей киски щели. Он натирал ее и поднимал гребаными движениями, но, конечно, не внутри меня. Я чувствовал, что мое возбуждение становится все сильнее и сильнее-это было так хорошо.

А потом я что - то понял-я очень, очень этого хотел!

"Ты можешь добавить, Джерри", - я умудрился сказать хриплым голосом.

- Вы уверены?"

"Да, Джерри, да, да, да!”

Ему удалось изменить положение, и его совет был на моем открытии. - Вы уверены, - спросил он снова.

"О, Джерри, я люблю тебя. Пошел ты, пошел ты."И я почувствовал, как его замечательный член глубоко врезается в мое приветственное тело.

Тяга после тяги чувствовала себя так замечательно, и я помогал вещи вместе, потирая себя и обернув мой большой палец и палец вокруг его скользкого органа. Когда он не кончил в течение нескольких минут-не круглые двоек замечательно – я оттолкнул его и встал на колени.

- Твоя киска такая красивая” - сказал он, начав лизать меня и загоняя свой язык внутрь. (Я видел больше, чем несколько кисков, и я не нахожу их все такими красивыми, но я думаю, что могу понять мужскую перспективу.)

Потом он снова вошел в меня. Его член поражал все правильные места, когда я отталкивался от каждого толчка и натирал свой собственный клитор.

Когда было ясно, что он собирался кончить, я успел сказать ему, что все в порядке, я был на таблетке. И во второй раз в ту ночь он пришел ко мне, но на этот раз в таком лучшем месте.

Его член оставался достаточно жестким, чтобы перевернуть меня и войти в меня снова на минуту или две. Но когда все закончилось, мы поцеловались и обнялись, и я притянул его поближе ко мне и сказал ему, как сильно я его люблю.

Он спал в моей постели той ночью. Мы занимались любовью еще несколько раз. И каждую ночь до конца своей недели в городе. Нам удавалось видеться несколько раз в год после этого, пока не наступил год, когда мы оба обручились с супругами, с которыми мы оба до сих пор живем.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 467
  • Проголосовало: 0