Это был жаркий день, и я пытался вспомнить, почему я вызвался помочь моей подруге Мэрили с ее разбрызгивателями и установкой травы, когда я подъехал к ее дому. Затем, когда она открыла дверь, я вспомнил, потому что она хорошо выглядит. Марили была в ее ранних сороковых с короткими каштановыми волосами, карими глазами и привлекательным телом. Она привела меня в гараж и на задний двор, и я смотрел на ее круглую задницу весь путь.

Мы переместили грязь и пару кусков дерна в область, где он будет посажен, и я снял рубашку и начал работать. Мэрили стала бы на колени со мной, когда я передвинула грязь и устроила дерн, и я поймала себя пару раз, пытаясь посмотреть на ее рубашку. Она двигала грязью в сторону меня, и я посмотрел на нее и посмотрел на ее задницу и увидел, что ее шорты были достаточно плотными, чтобы я мог видеть контур ее трусов. Когда я закончил траву, она отступила к дому и вернулась с холодной бутылкой воды для меня, которую я выпил после благодарения.

Она игриво ткнула меня в грудь и сказала: "мы должны включить разбрызгиватели, чтобы остыть.”

Я кивнул головой и последовал за ней в гараж, чтобы проверить Таймер разбрызгивателя. Я понял, как включить его вручную и поручил ей, как это сделать и слушать, чтобы я кричал, когда переключаться на следующую настройку. Затем я начал проверять и чинить ее разбрызгиватели один за другим. Когда я закончил, я заставил ее стоять, когда я снова установил Таймер, но когда я пробежал одну станцию, я услышал ее крик, и я выбежал из гаража, чтобы увидеть, что она была распылена разбрызгивателями и смеялась. Рубашка мэрили была мокрой и крепко обняла ее грудь. Я рассмеялся и улыбнулся, и она тоже.

Мэрили посмотрела на меня и сказала: “мне нужно полотенце, похоже, вы тоже можете использовать его.”

Она вошла в дом и вернулась с полотенцем, обернутым вокруг ее груди, и вручила мне полотенце. Я высохла и могла сказать, что ее полотенце-единственное, что удерживало ее от топлесса. Она игриво толкнула меня в грудь и сказала: "Эууу потная, я знаю, что я тоже.”

Я улыбнулся, рассмеялся и сказал: "Да, тепло и работа это сделают.”

Она засмеялась и сказала: "мне нужен душ.”

Я сказал: “хорошо, я закончил с травой и разбрызгивателями, поэтому вам просто нужно позже оплодотворить траву. Я пойду сейчас, чтобы ты мог принять душ.”

Мэрили улыбнулась и сказала: "тебе не нужно уходить, плюс мне нужно, чтобы ты показал мне, какое удобрение для газона мне нужно. Вы можете ждать внутри я буду быстро, и мы можем бежать в Home Depot."Я сказал хорошо и последовал за ней внутри и сел на стул за кухонным столом. Она передала мне холодный чай со льдом, но прежде чем я смог открыть его, она положила свои руки на мои плечи и сказала: "не хочешь присоединиться ко мне?”

Я посмотрел на нее, и она улыбнулась, погладила мои плечи и поцеловала меня в щеку. Я встал и последовал за ней в ванную и быстро разделся и сел в душ с ней. Мои глаза восхищались ее большой грудью и голой киской, и я поймал ее, глядя на мой член. Она обняла меня, прижалась своим телом к моему и мягко поцеловала мои губы. Я спустил руки по ее спине и сложил ее задницу, прежде чем начал ласкать ее грудь. Марили потер мой член в ее руках, прежде чем она опустилась на колени и мягко сосала мой член. Через несколько минут она встала и закрыла воду и одной рукой потирая мой член вывел меня из душа и в ее спальню.

Она положила полотенце на край кровати и наклонилась, превышая ее ноги и киску для моего удовольствия. Не долго думая я скользнул мой член в ее киску и схватил на ее бедра и начал стучать ее. Она стонала и стонала с каждой сильной тягой. Никто из нас не знал, что ее 21-летняя дочь Катлинна вошла в дом и обошла ее маму; она увидела, что мы идем на это. Я стучал и стучал, пока я не пришел жесткий внутри Marilee.

Когда Катлинн услышала, как ее мама вздыхает, она знала, что это должно быть сделано, и сказала: "Эй, мама.”

Мэрили была напугана и прошептала мне: "о, черт, это Катлинн.”

Я побежал в ванную, чтобы надеть одежду, когда она ответила своей дочери. Однажды одев, мы вышли в гостиную, и Катлинн подмигнул и улыбнулся, когда ее мама не смотрела. Телефон мэрили зазвонил, и она ответила на него, а затем сказала, что ей нужно что-то переехать к своей другой дочери в доме друга и спросила, могу ли я бежать в магазин с Катлинном. Она отдала Катлинну свою дебетовую карту для покупки. Мэрили уехала, а мы с Катлинном сели в свой грузовик и поехали в Хоум-депо, купили удобрения, и мы возвращались домой, когда она сказала: "я видела, как ты трахал мою маму."Я чувствовала, как у меня падает рот, и я ничего не сказала. Она сказала: "все в порядке. Я видел только твой зад, а не мою маму голой. Плюс от того, что я слышал, это было хорошо для вас обоих.- Я застенчиво улыбнулся и опять ничего не сказал.

Мы добрались до дома, а я положил мешок с удобрениями в гараж и пошел в дом. Катлинн сидел на диване и улыбался мне и сказал: "просто поговорил с моей мамой, и она будет немного, но попросила вас остаться.”

Я сказал: "хорошо" и сел.

Она повернулась ко мне и сказала: "могу я спросить тебя кое о чем?”

Я ответил: "Да, наверное.”

Катлинн сказал: "Ты думаешь, что я симпатичная, как моя мама?”

Я улыбнулся и сказал: "Да, вы оба красивы.”

Она улыбнулась и сказала: "у моей мамы сиськи больше, чем у меня, но у меня задница получше.- Потом она встала и повернулась и спросила: - как ты думаешь?”

Я ответил: "у тебя есть хорошая задница.”

Она подошла ко мне и сказала: "я хотела попробовать анал, но у хейвена был шанс. Если вы последуете за мной на секунду, я дам вам лучший взгляд.”

Я последовал за ней в запасную комнату, и она спустила свои шорты, показывая мне свои стринги. Я начал включаться и ударил ее зад, а затем обернул руки вокруг ее талии и переместил ее, чтобы лечь на кровать. Затем я начал облизывать ее стринги, пока я не почувствовал, что ткань становится влажной от нее, и я снял ее стринги и начал спускаться на нее. У ее киски был сладкий вкус к ней, и она громко стонала. Я стянул шорты вниз, когда я становился очень жестким и вел мой член в ее киску.

Она сказала: "трахни меня раком, как мою маму.”

Мы встали на место на кровати, и она столкнулась с дверью, и я начал качать, когда она стонала. Несколько минут спустя я начал тереть ее дырку большим пальцем и сказал: "Вы хотите попробовать это сейчас?”

Катлинн ответил: "Да!”

Я раздвинул ее щеки руками и поручил ей выталкивать и медленно направлял мой член в ее задницу. Я тихо качал ее задницу, когда я посмотрел вверх, чтобы увидеть, как Мэрили толкает дверь. Катлинн сказал: "мам, закрой дверь и дай ему закончить. Ты получил свое, теперь моя очередь.”

Мэрили закрыла дверь, но послушала, как я накачала и вошла в задницу Катлинна. Когда Катлинн пробормотал что-то об утечке спермы из ее задницы, Мэрили толкнула дверь и вошла. Она посмотрела на меня, натягивая штаны, и сказала: "Катлинн, какого черта.”

Катлинн ответил: "Мама, я видел вас двух, блядь, раньше, и был возбужден, и хотел быть таким же счастливым, как ты."Мэрили покраснела и толкнула меня в грудь.

Я обнял ее за талию и прошептал: "если я обидел тебя, позволь мне загладить свою вину. Она подтолкнула меня своей головой и сказала: "Катлинн, ты хочешь, чтобы я научил тебя сосать член?”

Катлинн ответила: "мама, больна", и она выбежала из комнаты.

Я скользнул пальцами в верхней части шорт Мэрили и как она пошла, чтобы сказать мне что-то я скользнул их вниз и начал тереть ее киску с моими пальцами. Она упала на кровать, и я ублажал ее своим языком, когда она стонала. Несколько минут спустя я услышала, как Катлинн сказал: "Мама, ты меня заинтриговала о сосании петуха."Мэрили села, помагала мне лечь и помахала Катлинну, чтобы тот присел на кровать.

Мэрили сняла рубашку и стянула с меня шорты, взяла мой член в одну руку, а яйца в другую и сказала: "Ты гладишь так первым."Затем она начала показывать Катлинну, как сосать вверх и вниз, прежде чем просить ее попробовать и переключить пятна на кровати. Катлинн сняла рубашку и ее сиськи были очень маленькими, но она довольно хорошо заметила, что ее мама показала ей, и очень хорошо сосала мой член.

Мэрили сказала: "Притормози, я не хочу, чтобы он еще дул."Катлинн перестала сосать и Мэрили отодвинула спину и залезла на меня сверху, направляя мой член в ее влажную киску. Она сказала: “Катлинн, если ты не хочешь услышать, как я стону и смотрю, как я на нем катаюсь, тебе лучше уйти.”

Katlynn вышел из комнаты и Мэрили продолжала подпрыгивать вверх и вниз на меня, ее сиськи подпрыгивая бок о бок, пока я не пришел. Она поднялась от меня и сперма капала на кровать. Мы оба оделись, и я ужинал с ними, прежде чем идти домой. Работа во дворе под жарким солнцем стоила того.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 лет назад
  • Просмотров: 358
  • Проголосовало: 0