Я не всегда была признательна за невероятную красоту беременных женщин. Это началось в начале моей военной карьеры, когда подруга моей соседки по комнате привела ее друга Стейси, который, как оказалось, был на 8 месяцев беременности. Стейси была очень красивой 21-летней, которая приехала из Пенсильвании, преследуя солдата, который забеременел. Излишне говорить, что это не сработало. Что хорошо сработало для меня, когда я встретил ее, когда она входила в эту рогатую стадию беременности.

Стейси и я сделали лучшее из ситуации в течение следующих нескольких недель. Я сразу поняла удивительность беременной киски! Он был почти пьянящий. Запах, вкус, чувство.

Через несколько недель мне пришлось уехать на обучение за пределы штата, что продлится пару месяцев. Стейси и я никогда не разговаривали, пока меня не было, и я никогда не слышал от нее после моего возвращения.

Форвард около 10 лет. У нас с Эмили была интрижка несколько месяцев, когда Эмили узнала, что она беременна. К счастью, со временем мы знали, что это не мое.

Конечно, я сразу же вспомнил свое время со Стейси и с нетерпением ждал, чтобы трахать Эмили, пока она была беременна. Нам с Эмили стало очень комфортно говорить о наших желаниях и желаниях. Поэтому я, конечно, поделился своим желанием трахнуть ее, пока она была беременна. Само собой разумеется, Эмили была более чем восприимчива к этой идее.

Мы не видели друг друга в начале беременности Эмили. Зная, как сильно я действительно хотел трахнуть ее, пока она была беременна, Эмили сделала так, чтобы дразнить меня сексуальными фотографиями беременности, как она действительно начала показывать. Она была совершенно другим видом. Ее шикарная, твердая грудь действительно начала расти...ее удивительная задница каким-то образом стала более удивительной.

Мы на самом деле столкнулись друг с другом в кафе, когда ей было около 6 месяцев. Было очень трудно не тащить ее обратно в ванную и трахать ее прямо там, в кафе.

Наконец, возможность появилась около 7 месяцев. Эмили написала мне, что у нее было время между занятиями, но не достаточно времени, чтобы отправиться в мою собственность, где мы обычно встречались. Я ломал голову, пытаясь придумать место, где мы могли бы встретиться. Наконец, я подумал о переполненной парковке на территории школы, где Эмили проводила занятия. Она согласилась и ждала, когда я подъехал минут через 15.

Мы оба были на нервной стороне, так как это был первый раз, когда мы встречались, где кто-то мог видеть нас. Мы немного поболтали о том, как лучше всего это сделать. Мой грузовик или ее Побег...где на стоянке. Мы, наконец, поселились на заднем углу, окруженном несколькими деревьями, используя мой грузовик, чтобы защитить нас немного, пока мы были в ее побеге.

Когда я въехал на стоянку, Эмили прыгала на заднее сиденье своего побега. Бог она выглядела сексуально! На Эмили была спортивная футболка crossfit, которая действительно показала ее растущую грудь и живот. Я быстро выскочил из моего грузовика и в другую сторону заднего сиденья ее побега. "Трахни меня, ты выглядишь потрясающе!- Я сказал.

"Заткнись и трахни меня."Эмили ответила усмешкой, когда она вошла, чтобы поцеловать меня. Прошло много времени с тех пор, как мы видели друг друга, и это было совершенно очевидно, когда наши рты встретились. Я думаю, что мы буквально пытались пожрать друг друга, когда мы сорвали нашу одежду.

После того, как мы оба были топлесс, Эмили переехала ко мне в середине места. Мы продолжали делать, как мои руки исследовали ее невероятное тело. По мере того, как я медленно двигал своим ртом вниз по ее шее к ее груди, Эмили откинулась назад, побуждая меня дать ее груди столь необходимое внимание, которого они заслуживали. Не будучи беременной, у Эмили есть некоторые из самых удивительных синиц, которые я когда-либо испытывал. Теперь, когда она была беременна...о, боже! Ее нормально слишком чувствительные соски были в овердрайве! Звуки, которые она издавала, когда я брал их в рот, были небесными. Я использовал свою левую руку, чтобы аккуратно свернуть ее правый сосок с большим пальцем и пальцем, в то время как я нежно сосал и лизал ее слева.

- О, боже! Я думаю, что я мог бы кончить только с вами, играя с моими сосками!"Эмили ахнула между тяжелыми вдохами.

"Пожалуйста, сделай", - ответил я, когда я прижал немного сильнее.

"Черт, да!"пришел ответ, когда я продолжал щипать, сосать и лизать соски Эмили все сильнее и сильнее, когда она измельчает ее бедра против моего рок-жесткого петуха, все еще ожидающего освобождения от моих штанов.

Как emily's шлифовка и дыхание стало быстрее и громче я понял, что она действительно может кончить только от стимуляции сосков! Это чертовски жарко и было бы первым для меня.

Конечно, не через минуту " О да! Да! О, черт! Не stoooooppp!!"она плакала, когда ее тело было в экстазе.

- Хорошо, остановись!"она сказала, когда она схватила мою голову обеими руками и оттащила ее от груди и до рта.

"Ну, это было жарко", - сказал я, когда наш рот раздвинулся. Эмили просто ухмыльнулась, когда она продолжала спускаться с ее оргазма, соскальзывая на сидение рядом со мной. Когда она откинулась назад к двери, я повернулся к ней, расположившись между ее ног и потянувшись, чтобы стянуть ее черные штаны для йоги. Эмили подняла ее бедра, когда я вытащил ее штаны одним махом.

Невероятно великолепно это то, что пришло на ум, когда я посмотрел вниз на ее красивое, беременное тело. Все, что я мог сделать, это ухмыльнуться в нее, когда я пробрался вниз между ее ног.

Wow была она мокрой от ее первого оргазма! Ее соки делали хорошее мокрое место на сиденье. Я жадно начал облизывать еще все ее сладкие половые губки. Эмили громко стонала от удовольствия, когда я начал работать ее клитор с моим языком. "Черт возьми, ты мокрый!"Я сказал, когда ее соки продолжали течь.

"Мммм..Я собираюсь стать более влажным " пришел ответ, когда я почувствовал ее руку на задней части моей головы, потянув мое лицо жесткий против ее мокрой киски.

Я сразу же скользнул мой средний палец глубоко внутри нее, вызывая глубокий вздох, как и я. Я чередовал свой язык на ее клиторе, чтобы сосать его, катая его между губами, когда я работал пальцем в ее вкусной влажной киске.

- Да, да, да! О, боже да! Я, блядь, кончаю!- Плакала Эмили. Я держал свой палец внутри нее, прижимался к ее точке G, когда она продолжала свой оргазм, почти задыхаясь от меня своей рукой на затылке. Сок Эмили просто изливался. Я чувствовала их по всему лицу и подбородку, не было никакого поддержания.

Еще раз, когда Эмили спускалась с ее оргазма, она оттолкнула меня из-за ее чувствительности после оргазма. Я скользнул вокруг, чтобы сидеть на другой стороне заднего сиденья, поглаживая себя и наблюдая за Эмили, как она закончила спускаться с ее оргазма.

Ее великолепное, беременное тело вскоре пробралось. Эмили не теряя времени ползать на меня, опустить себя на мой жесткий рок петух. Ощущение скольжения внутри Эмили в первый раз-это всегда чистое небо! Это был совершенно другой вид рая на этот раз с ее беременностью и как безумно мокрой она была. "Черт, да!"было все, что я мог управлять, когда она взяла весь мой член внутри нее.

Эмили наклонилась, чтобы поцеловать меня, когда она начала медленно кататься на мне. "Мммм...Я на вкус хорошо " она поделилась с coy smile зная, как жарко, я думаю, что это она любит целовать меня после того, как ее диплом с моим ртом.

"И вы чувствуете себя невероятно", - ответил я, когда схватил ее за задницу обеими руками, помогая ей ехать мне глубже.

Бог это было сексуально, как ад, наблюдая, как она катается со своим большим беременным животом. До этого момента в нашем романе, я никогда не закончил внутри Эмили. Большую часть времени я вытащил, чтобы стрелять спермой по всему ее животу или спине. Иногда Эмили любила прыгать в последнюю минуту, чтобы взять меня в рот.

Но на этот раз я собирался быть в состоянии взорваться внутри ее удивительной, вкусной киски. Конечно, мне не потребовалось много времени, чтобы сделать именно это.

- О да, это все. Не останавливайтесь!"Я сказал, что, как я чувствовал, я достиг точки невозврата. Я откинулся назад, когда я вытащил Эмили жесткий в меня, толкая мои бедра, как я начал кончать. Я почувствовал стрим после стрима глубоко внутри Эмили. Христу было удивительно наконец-то взорваться внутри Эмили.

"OH wow" было все, что я мог управлять, когда я сидел там, спускаясь с моего оргазма, глядя на Эмили, когда она продолжала медленно качаться взад и вперед на моем теперь смягчающем петухе.

"Это было жарко" - ответила Эмили, нежно поцеловав меня.

Нам наконец удалось одеться и возглавить наши отдельные пути. Это было за несколько часов до того, как я мог получить это после оргазма туманное чувство из моей головы. Это чувство чистого экстаза, которое длится в течение нескольких часов после самых невероятных оргазмов. Эмили дала мне несколько таких оргазмов. Я надеюсь, что это не слишком долго, прежде чем я получаю, чтобы испытать другой.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 421
  • Проголосовало: 0