Мои глаза открылись, когда я услышал, как мой отец говорит по телефону.

- Скажи Курту, что я не приду сегодня и перенесу все свои встречи, - сказал мой отец очень профессиональным голосом.

Я поднялся под одеялом и посмотрел на свое обнаженное тело. Мне нужно было убедиться, что прошлая ночь была не просто хорошим сном. Я сунул руку между ног и почувствовал липкую сперму на моей киске, которую мой отец дал мне. Мои половые губы слипались и мне было трудно получить доступ к моему все еще влажному отверстию. Я просунула палец в себя, покрывая его соками, которые задержались там, и принесла мне во рту. Да, это было кончить хорошо!

"Это хорошо, просто скажите ему ничего не делать, пока я не вернусь", - сказал мой отец, прежде чем повесить телефон и поставить его на его ночной стенд. Я лежал на боку, притворяясь, что спит, ожидая увидеть, как сегодня утром. В последний раз, когда это произошло, утро после было не так приятно, поэтому у меня было хорошее основание для беспокойства. Это беспокойство быстро исчезло, хотя я чувствовал, что рука моего отца обернулась вокруг меня, и его голое тело прижалось к моему. Я вернул себя обратно в него, чтобы сделать наши прижимания еще ближе.

- Надеюсь, я не разбудила тебя, принцесса?"он сказал, прежде чем целовать затылок.

- Нет, - сказал я голоском, сжимая руку в грудь, - Сегодня ничего не получается?"

"Нет, я подумал, что сегодня будет хороший день, чтобы немного пошалить."

"Mmm perfect!"Я пошевелил задницей в его промежность.

Он был уже немного жестким, но я чувствовал, что его член растет еще сильнее. Я потянулся вниз и открыл ноги, зажимая его между бедрами и киской. Я не мог помочь, но двигать бедрами, заставляя его вал тереться о мою уже грязную киску. Я промокал, и я чувствовал, что мои губы киски, наконец, открыты сами по себе, обернув вокруг вала моего отца.

- Сегодня утром кто-то взволнован, - прошептал он, прижимая руку к моей груди и щипая мой сосок.

- Мммм хммм, - ответил я уже переполненный удовольствием.

Я достиг своей руки между ног и позиционировал член отца на мое ожидание открытия. Его голова проскользнула внутри меня, протягивая мою липкую киску и пробираясь к моему влажному теплому центру. Мой отец поцеловал затылок, а его руки крепче держали меня, так как его толстый член входил и выходил из меня. Как будто я не был уже включен достаточно, он переместил свою свободную руку вниз, чтобы играть с моим клитором.

"Эээээээс! Продолжай делать это!- Я с удовольствием закричал, прежде чем закопать лицо в подушку, пытаясь заглушить мои стоны.

Темп моего отца был долгим, медленным и идеальным. Каждый нерв в моем теле был жив с экстазом. [Я быстро достиг своего предела; я больше не мог этого выносить. Держа его руку крепко на моем клиторе, я был поглощен восторженным удовольствием.] Я достиг руки вниз, чтобы остановить его руку, как мое тело вошло в перегрузку и вспыхнул с удовольствием.

"Оххх...ОХХХ хрен папа YESSSS!- Я закричал.

Мое тело было поглощено моим оргазмом, как сухая бумага в печи. Я bucked мои бедра, как моя конвульсионная киска охватил массивный погружаясь петух моего отца. Я хотел, чтобы он кончил тоже, но я был так пойман в моем собственном удовольствии я мог только ездить. В разгар моего эйфорического освобождения я услышал, как мой папа стонет, а затем ударил его steely C cock полностью внутри моего.

"Я cumming baby," был все мне удалось, прежде чем я почувствовал, что первый Гейзер горячего семени покрывая мою утробу снова.

Наши тела хромали, когда наши оргазмы утихли.

"Линды...Это, вероятно, глупый вопрос, но вы правильно принимаете контроль над рождаемостью?"папа спросил, все еще задыхаясь.

"У меня есть IUD папа, не волнуйтесь."

Я перевернулся, чтобы встретиться с ним и дал ему страстный поцелуй. Я чувствовал, как наши соки льются из меня. Я положил голову ему на грудь, наслаждаясь чувством.

Мы обнимались немного, прежде чем встать, чтобы принять душ... вместе! Ничего супер секси, но я помыла ему спину, а он помыл мою...Ну...Все. Это было все, о чем я мечтал. Все шло лучше, чем я мог ожидать. Теперь мне просто пришлось ждать, пока что-то развалится, как это всегда было. Я не собираюсь беспокоиться об этом. Для меня этот день ничего не испортило.

Я закончила сушить волосы и надеть шорты, прежде чем отправиться на кухню, где папа готовил завтрак. Он стоял перед плитой, делая французские тосты, нося только пару черных штанов. Я подошел и обнял его сзади, прижимая голые груди к его спине.

- Я люблю тебя, папочка, - сказала я счастливее, чем когда-либо в жизни.

- Я тоже тебя люблю, принцесса. Кофе приготовлен и завтрак почти готов."

Я налил себе чашку и сел за стол. Папа подошел и поставил передо мной тарелку французских тостов и поцеловал меня, прежде чем сесть.

"Так...Я думаю, что мы должны обсудить это ... нас...", - заявил он.

- Хорошо, - нервно сказал я...Я надеялся, что мы могли бы, по крайней мере, немного времени до неизбежного разговора, но...

- Ты знаешь, что мы сделали...То, что мы делаем ... это неправильно?"

"Это не кажется неправильным", - ответил я, пытаясь сосредоточиться на своем завтраке. Я не хотел быть слишком эмоциональным.

Мой отец остановился на минуту и сделал глоток кофе: "я чувствую то же самое, чтобы быть честным. Я так долго хотел тебя, но я всегда боялся действовать. То, что мы чувствуем и что чувствует общество-это две разные вещи."

"Мне все равно, что чувствует общество! Это наша жизнь, чтобы сделать с, как мы хотим! Я всегда хотел тебя тоже. Я хотел тебя больше всего на свете, папочка!"мой голос дрожал, я пытался сосредоточиться на моей еде", кроме того...общество также считало гомосексуализм неправильным и межрасовые отношения. Общество не всегда правильно, папа."

Мой отец снова замолчал. Он сидел и смотрел на свою тарелку, совсем не двигаясь...Я начал волноваться.

"Когда ты стал таким умным?"папа попросил поднять голову, чтобы посмотреть на меня.

Я оглянулся на него: "я получил это от тебя", - усмехнулся я.

- Значит, вы действительно хотите иметь со мной отношения?"

Я протянул руку к нему: "больше, чем я чего-либо хотел."

"Это не будет легко, вы знаете. Нам придется держать это в секрете от всех."

"Ммммммм...не все...именно..."Я сказал, робко говоря в моей чашке кофе.

Мой отец посмотрел на меня с поднятой бровью: "ок...Я буду кусаться, объяснять", - спросил он строгим тоном.

"Wellllllll...Дилан знает, что я хочу тебя, и он очень тебя поддерживает. Его девушка тоже знает", - сказал я с неловким смехом.

Мой отец молчал и пил кофе. Хотел бы я знать, о чем он думал.

- Это нормально?"волнуйся в моем голосе.

- Я так думаю. Я думаю, что нам тогда придется поговорить с ним об этом", - сказал он с разочарованным тоном.

- Не волнуйся, папочка, - сказал я, встав перед ним на колени и вытаскивая его член из штанов, - мы просто повеселимся сегодня, хорошо?"Я взял его член в рот, с любовью работая над ним.

Он терял слова, когда мои губы скользили вверх и вниз по его возрожденному валу. Папа поставил свою кофейную чашку на стол, чтобы он не бросил ее. Я держал глаза на его выразительном лице, быстро подпрыгивая на его члене. Мой язык прокололся вокруг и над его валом, чувствуя каждую Вену и контур. Я мог попробовать его предварительно сперму на кончике. Его руки лежали по обе стороны от моей головы, направляя меня быстрее. Его бедра задрожали перед его предстоящим освобождением. Я взял его в горло, пока не почувствовал его спазм петуха. Я удалился, оставив только его расклешенный кончик во рту, чтобы получить награду. Его горячий крем наполнил мой рот, и я проглотил его жадно, наслаждаясь его вкусным подарком.

"Бог Линдс...это было невероятно, - вздохнул он.

- Ну, там, откуда это взялось, - улыбнулся я, встав и взяв его за руку, - давайте вернемся в постель, чтобы вы могли съесть мою киску. Она мокрая и ей нужен Язык моего папы."

Он стоял и следовал за мной.

- А что насчет посуды?"

- Мы сделаем это позже, - сказал я тогда знойным голосом и подагрой, - мне сейчас нужен мой папа."

Мы провели остаток дня, смотря фильмы и трахаясь как сумасшедшие. Лучший четверг.

Прошло несколько недель, и я поздно возвращался домой. Я встречалась с друзьями после работы на девичник. Я никогда не мог ожидать того, что найду, когда вернусь домой.

Я вошел в дверь и увидел, как мой отец и Дилан спорили на диване. Не как фактический аргумент, но больше как игривый взад и вперед. Они немного размазывали своими словами, поэтому они, должно быть, были довольно пьяны.

- Эй, ребята, - спросил я с расспросительным тоном, - повеселились ли мы?"

- Линдси!!- они оба закричали: - выпей с нами!"

Я положил свои вещи и подошел, чтобы поприветствовать их. Мой брат выстрелил и подбежал, чтобы обнять меня. Его руки обернуты вокруг меня, когда его руки шли прямо за моей задницей, хватая меня и поднимая меня в воздух. Было такое чувство, что мы упадем, но потом он посадил меня обратно. Не могу поверить, что он просто схватил меня за задницу на глазах у папы. Тьфу...

- Ха-ха, я тоже скучал по тебе, Дилан, - сказал хихикан, пытаясь скрыть свое смущение.

Мы с диланом много говорили по телефону, но я еще не все рассказал ему о нас с папой. Я решил, что мне нужно дождаться подходящего времени.

"Иди сюда, принцесса!"сказал мой отец, когда он взял меня за запястье и потянул меня на колени. Затем он привлек мое лицо к себе и дал мне глубокий страстный поцелуй. Сначала я колебался, но потом я понял, что они, должно быть, уже говорили, поэтому я вернулся поцелуй.

Я стащил губы от папы и посмотрел на Дилана: "так что, я думаю, он сказал тебе?"

"Охххх есс...Я все знаю! Andddd у нас есть пари!"мой брат заявил.

Ставка? Какие ставки?- Я задумался. Я просто посмотрел на своего отца с серьезным лицом.

- Ты не можешь ей сказать, - сказал он Дилану.

- Тогда как мы узнаем, кто победил?"Дилан заикнулся.

Ладно, теперь это становилось странным. Мой отец был жестким, и его член тыкал в мою задницу, и его руки щупали меня везде.

"ХОРОШО, ЧТО СТАВКА?!"Я кричал, гудел от моей ночи, которая сделала все, что гораздо более запутанным.

"Кто лучше?- Сказал Дилан.

"Лучше в чем?"

- Знаешь, - сказал Дилан с хитрой ухмылкой.

Это, наконец, осенило меня, о чем они говорили. Дилан, должно быть, сказал папе, что мы тоже трахались. Мой ум вращался, пытаясь понять, что сделать из этой ситуации. Я был так заперт в своей голове, что даже не заметил, как рука отца проскользнула в мои штаны. Его пальцы пошли прямо в бизнес на мой клитор. Я, наконец, вернулся к реальности и попытался вытащить его руку обратно, но это было действительно хорошо.

"Это нормально, ребенок, вы можете сказать ему, что никто не трахает вас, как я," мой отец прошептал мне в ухо.

Я укусил губу, когда его рука продолжала работать в моих штанах, а его другая начала поднимать мою белую майку, обнажая мою голую грудь. Мои руки, которые боролись с тем, что у него было в штанах, теперь держали его там. Я улетал, отдавая удовольствие. Мои глаза закрылись, и моя голова откинулась назад в его грудь. Его пальцы щипали и дергали за мои соски. Я открыл глаза, чтобы увидеть, как мой брат сейчас гладит его член передо мной.

- О, БОЖЕ! Дилан, что ты делаешь, - мой крик превратился в стон.

Я был так смущен и сердит, но в то же время я был так включен. Я отпустил себя, наслаждаясь отцовским прикосновением. Мой отец пытался стянуть мои штаны и в итоге стучал меня вперед. Мое лицо приземлилось на член Дилана, в то время как мой отец все еще продолжал бороться с моими штанами. Я встал на ноги, пытаясь поднять голову с круга Дилана. Я подвинул под себя колени и приподнял задницу. Папа, наконец, вытащил мои штаны достаточно, чтобы выставить мою мокрую киску и быстро прижал его жесткий петух в меня, трахая меня раком, как он никогда не трахал меня раньше. Его доверие было жестким и агрессивным. Мое лицо постоянно толкает в моих братьев петух каждый раз, когда папа вонзил в меня. Почти так, как будто это был инстинкт, я взял Дилан хуй в рот и сосал его, в то время как мой отец стучал в меня сзади.

Мой отец продолжал трахать меня все сильнее и сильнее, пока он не выстрелил в свой груз глубоко внутри меня. У моего брата все еще был длинный путь, казалось, что я взял так много его члена в рот, как я мог иногда делать себе кляп. Я не знаю, что на меня нашло, но это делало меня диким. Я был полон решимости заставить его кончить, но, казалось, у моего брата были другие идеи. Он дотянулся рукой до моей киски, покрывая пальцем семя моего отца, которое выливалось из меня. Затем он подвинул палец к моей заднице и прижал его ко мне. Я снова заткнул рот с комбинацией моего проникновения в задницу,и мой член братьев отскакивает от моего горла. Его палец был хорошим и влажным и скользил во мне и из меня с легкостью. Затем он вставил второй палец, когда я застонал на его член.

- Дилан, что ты делаешь?- спросил мой отец.

"Она никогда не говорила тебе, что берет его в задницу?"

Честно говоря, я никогда не отдавал свою задницу Дилану, но я рассказал ему о своем опыте с Ричардом. Затем Дилан поднял рот из его члена и повернул меня на диване. Я был на моих руках и коленях, когда Дилан позиционировал себя позади меня, а затем покрыл свой член потоком, исходящим из моей капающей киски. Я посмотрел на папу, сидящего передо мной, когда Дилан медленно облегчил свой член в мою задницу. Он работал сам понемногу, позволяя мне приспособиться к его размеру. Я мог видеть папы петух становится жесткий снова. Я схватил его за ногу и пошевелил, чтобы он приблизился ко мне. Он принес свой член мне, и я начал лизать наши любовные соки от его блестящий член. Мой брат наконец-то проник в мою тугую задницу. Он держал себя там, в то время как я взял набухающий член отца обратно в мой рот, глотая его всю дорогу до его яйца. Что-то, что я бы никогда не смог сделать, если бы он был полностью жестким. Я чувствовал, что его член становится жестким в моем горле, в то время как мой брат медленно работал свой путь в и из моей задницы. Каждый удар идет немного быстрее, чем предыдущий.

- Фуууак!"Я бормотал на пенис моего отца, как Дилан продолжал трахать меня все сильнее и сильнее. Я был в экстазе, но я знал, что я никогда не собирается кончить, как это, и я так отчаянно нужно кончить.

Я поднял голову от моего отца теперь рок жесткий петух и перелез через него, позволяя мои братья петух вытащить из меня. Я потянулся за петухом моего отца, толкая его обратно в мою киску. Я держал его внутри себя, когда оглянулся на своего брата и помагал, чтобы он пришел. Дилан снова поставил себя позади меня и прижал его член обратно в мою задницу. Я был теперь заполнен с моим отцом и мои братья петух в обоих из моих отверстий. Одна только мысль почти заставила меня кончить, но когда они оба начали работать и из меня, я больше не мог этого выносить.

- О, Боже мой! Ебать меня, пожалуйста, ебать меня! Я кончаю!"Я застонал, когда мой оргазм пронзил мое тело. Я страстно поцеловала отца, когда они оба меня трахали. Мой оргазм продолжал идти и идти, как мой отец и брат трахал меня еще сильнее. Они входили и выходили из меня в унисон. Вдруг мне попалась вторая волна удовольствия.

"OH MY GOD IM CUMMING AGAIN!- Я дико закричал. У меня никогда не было двух оргазмов подряд.

С трясущимся телом и слабыми руками я рухнул на грудь отца. Оба их петухи все еще яростно трахают меня, пока я не почувствовал, что мой брат начинает наполнять мою задницу своей горячей спермой. Он держал его член в моей заднице, как мой отец еще раз наполнил мою киску своим семенем. Я чувствовал, что оба петуха вытаскивают меня и их сперма льется из моих недавно выебанных отверстий. Мы все лежали неподвижно около часа, пока мой брат наконец не заговорил.

"Так кто выиграл пари sis?"

Я был настолько дезориентирован, что даже не помнил, о чем он говорил.

- Я не знаю, - ответил я сонным и больным.

"Ну...Я думаю, раунд 2 тогда!"мой брат сказал хихиканье, когда он схватил меня, потянув меня поверх него и засунул его член обратно в мою задницу.

"Да, раунд 2", - сказал мой папа, когда он теперь начинает двигаться между моими ногами.

Я все еще был измучен и в шоке, как они начали трахать меня снова. Они оба трахались как сумасшедшие всю ночь, как будто я была игрушкой для них. Я даже не помню, как засыпала, но проснулась с голосами. Мои глаза все еще были закрыты только потому, что я не мог открыть их; мои руки и ноги безжизненные. Я не мог ничего переместить, как я лежал голый на диване, трахал больше, чем я когда-либо трахал до и моей семьи не меньше. Я мог слышать, как они говорят, но я был слишком измучен, чтобы сосредоточиться на том, кто говорит.

- О, боже мой, она в порядке?"

"Что мы сделали?"

"Мы слишком много пили."

- Больше никогда!"

"Ладно."

"Я имею в виду это никогда больше!"

- Я знаю, что знаю!"

Я чувствовал, что руки обернуты вокруг меня, забирая меня и неся меня в постель. Теплое одеяло было накинуто на меня. Я проспал следующие 20 часов, пропуская целый день. Я была в замешательстве, но папа держал меня. Я снова чувствовал себя в безопасности и комфортно.

Мы больше никогда не говорили о той ночи. Возможно, потому что они надеялись, что я не буду помнить, но кто знает. Это было весело и интересно и эротично, но это было не то, чего я хотел больше. Я просто хотел быть здесь в постели, обнимаясь с моим отцом навсегда. Я знал, что хочу быть его и только его. Теперь мне просто нужно было убедиться, что я единственный, кого он хотел. Я был уверен, что это так, но той ночью я спросил. Я рад, что это случилось. Это заставило меня понять, чего я действительно хочу, а чего нет. Я любила своего брата всем сердцем, но я всегда буду папиной девочкой.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 603
  • Проголосовало: 0