Я сел на пятки. Мои колени надавливают на матрас. Спина прямая, голова поклонилась, наблюдая, как свет, проходящий через жалюзи, танцует на моей большой груди цвета ириски. Возбужденно дышит. Прохладный воздух в комнате, смешанный с моим рвением, создает мурашки по коже на задней части моей шеи, где мои черные волосы заметны в грязную булочку, и мои теперь жесткие жесткие соски стоят по стойке смирно. Ожидание имеет меня влажный на стыке моих бедер, и я должен сопротивляться желание прикоснуться к себе; я должен ждать папу.

Он безмолвно входит. Мое волнение усиливается. Я хочу посмотреть вверх и попытаться прочитать его лицо, чтобы увидеть, если у него есть какие-то разочарования, чтобы вынуть и планирует быть особенно грубо со мной, но я знаю, лучше, и я жду своих инструкций. Я вижу, как он выходит из обуви и аккуратно кладет их к комоду. Через мгновение я слышу, как он снимает ремень. Он снимает штаны, раскрывая свои мускулистые загорелые ноги. Он складывает штаны, устанавливает их где-то вне моего поля зрения и идет ко мне. Даже его прогулка-это прогулка кого-то, кто полностью контролирует, хищничает и пугает. Он кладет ремень на кровать рядом со мной и мое дыхание поднимает вверх. Он кладет два пальца мне под подбородок, а потом поднимает голову, чтобы мои кофейные карие глаза смотрели в его глубокий Океанский блюз. Его лицо сурово.

"Вы готовы к обеду маленький?"Он спрашивает. Его голос таял мои внутренности, заставляя меня капать на серые атласные простыни.

- Да, Папочка."Я отвечаю задыхаясь, слова едва слышны.

Он бежит пальцем и указательным пальцем по левому соску. Ирония не теряется на мне, как я могу сказать взглядом в его глазах и ухмылкой он дает, что он планирует быть что-нибудь, но нежный со мной. Он становится на колени на ковре передо мной и медленно начинает сосать мой левый сосок. Я стараюсь изо всех сил задушить стон внутри меня, мое дыхание теперь неустойчивое. Он отстой, наблюдая за мной, ждет подходящего момента. Мои глаза закрываются, и моя голова откатывается, наслаждаясь удовольствием, которое он мне позволяет. Он кусается. Трудный. Я хнычу, как он берет мой сосок между его пальцев снова, на этот раз щипать и скручивать. Он вытаскивает ремень из кровати и трещины его трудно против моей больной сосок, снова и снова. Я кричу с каждым ударом, но я не забываю о своих манерах, я должен поблагодарить его. В моем соске есть жжение, которое излучает тепло под кожей. Пятнадцать ударов ремнем, а потом он снова закручивает сосок. Он достигает в тумбочку рядом с ним и вытаскивает черные зажимы для сосков, удерживаемые небольшой черной цепочкой. Он крепко прикрепляет одну к моему замученному соску. Боль пульсирует прямо между моих ног. Я стону. Мне нужно, чтобы он трахнул меня. Увидев в глазах необходимость его улыбаться, потом начинает на другой сосок. Медленно сосала и закатывала его своим языком, мое дыхание увеличивалось, стонало... а потом покусал, наблюдая, как мое лицо исказилось от боли. Жестоко он крутит, а затем осыпает мой сосок горячими лижет из пояса.

"Спасибо, папочка."Мне удается капризничать, когда он дает свой последний поворот и прикрепляет жестокий клип.

Он дергает за цепь, тянет мои соски, заставляет меня кричать, а затем он стоит. Он сносит мою голову назад за мои волосы, удерживает мой взгляд на мгновение, а затем тянет мою голову вперед к его Толстому девятидюймовому петуху. Он затягивает свою хватку на мои волосы, и я с нетерпением склоняюсь, чтобы сосать. Он снова сносит мою голову и ударяет меня по лицу своей свободной рукой.

"Что вы скажете?"Он спрашивает, его голос угрожающий и командующий.

- Простите, сэр, можно мне пососать ваш член?"Я робко прошу, смущенно, что я забыл свои манеры в моем волнении, чтобы его член в моем рту.

Он смотрит на меня из-за того, что кажется вечностью. Слюна во рту, думая о вкусе его члена. Мой рот висит открытым почти слюни, готовые и необходимости сосать его. Он решает не отвечать на мою мольбу словами, вместо этого он засовывает свой член в мой рот и тянет мою голову вперед, чтобы мой нос был прижат к его лобковым волосам. Мне нравится его запах. Он держит меня там с его петух вниз мое горло, слюни капает мой подбородок и на мои сиськи. Мои глаза воды, как я кляп на его член и попытаться сделать дыхание. Он тянет немного назад, достаточно, чтобы я дышал, а затем он хлопает обратно в мое горло безжалостно, снова и снова, трахая мое горло, пока я жужжал и кляп. Плевок, проходящий через мой нос и закрывающий мое лицо. Он колотит у меня в горле, используя свою руку в моих волосах, чтобы толкать себя все глубже и глубже, пока он не отталкивает мою голову и не бросает меня на кровать. Я лежал на боку и задыхался от воздуха.

"Все четвереньки!- С ним нельзя было шутить.

Я поспешил встать на колени и наклонился головой на кровать, выгибая спину так, как нравится папе.

"Покажи мне свой засранец.- Он повелел.

Я потянулся назад и держал свою задницу открытой. Пизда капает, дырки. Все еще пытаюсь перевести дыхание. Я почувствовал давление его члена на мой тугой мудак. Он запихнул себя внутрь и начал жестко трахать меня в жопу. Я застонал и вскрикнул,и я отпустил свои руки. Он остановился. Я замерз, я знал, что у меня проблемы, я должен был держать его открытым. Он вытащил меня из моей задницы и отшлепал меня однажды.

"Я сказал держать его открытым.- Я его недоволен.

"Прости, Папочка."Я вскарабкался, чтобы раздвинуть свою задницу для него так быстро, как мог.

"Не отпускайте, пока я не скажу, вы понимаете?"

- Да, Папочка."

Я чувствовала, что он перешел к чему-то. Жало пояса свалилось на мою задницу, и я хотел отпустить, но я не посмел. Снова и снова он избивал мою задницу. Я знал, что заслуживаю наказания, я должен был повиноваться. Снова и снова. Двадцать пять ударов.

"Мне нравится, как твои маленькие придурки для меня. Что ты скажешь?"

- Спасибо, папочка."

"Ты собираешься быть хорошей девочкой?"

- Да, Папочка."

Я услышала, как он открыл ящик ночного стенда, а затем он толкнул большую анальную пробку глубоко в мой больной мудак, давая мне порку на каждой заднице, когда она была на месте. Я стонал, глубоко и гортанно.

"Перевернуть."

Я быстро повиновался, не желая расстраивать его снова. Я положил в спину, чувствуя, что вилка смещается внутри меня, когда я встал на позицию. Он положил свои руки под мои колени и потянул меня так, чтобы моя задница лежала между моих ног на краю кровати, широко расставив меня. Он снова встал на колени передо мной, вылизал и пососал мой клитор. Я застонала и умоляла кончить, но мне отказали. Я был мокрый, я чувствовал, что это капает на мой мудак. Он остановился.

"Раздвинь свою киску."

Я потянулся вниз и расправил его. Ремень связался с моей чувствительной свежезаваренной киской. Я хрюкал и кричал, слезы кричали, когда он взмахнул моей киской с поясом, но я не осмелился закрыть его. Я была хорошей девочкой, я держала это распространение и чувствовала каждый покалывание удар о мой клитор и внутренности моих губ. Я потерял счет раз, когда он ударил меня, каждый удар делает меня все более и более нуждающимся. Наконец-то он уронил ремень.

- Спасибо, папочка."Слова проносятся мимо моих губ. Я собиралась сгореть.

"Время размять мое нахрен мясо."

- Да, Папочка."

Он дал последний удар рукой, а затем толкнул закрытым кулаком внутрь меня. Одна рука держала меня на месте у моей талии, другая сначала медленно двигалась и выходила из моей скользкой киски,а затем все сильнее и сильнее пробивала. Его кулак тереть анальную пробку от внутренности с каждой тягой. Моя киска распространилась широко, я не думал, что смогу ее принять. Кричать, плакать и умолять. Не зная, сколько я могу взять, но папа знал. Папа знал, что нужно его девушке. Он втиснул свой кулак внутрь и наружу снова и снова, колотя мою шейку матки, разрушая мои пределы. Мои крики и стоны все громче и громче, слезы текут по моему лицу, свободно течет, как мои соки киски.

"Пожалуйста, папочка, можно я кончу? Пожалуйста?"

- Нет, пока я не скажу."

Я не думал, что смогу его удержать. Мне нужно было кончить. Я не хотел разочаровывать папу, но я терял контроль над своим телом. Я растирала свою киску о его кулак. Желая его глубже, желая большего. Толкая, готовясь к освобождению, готов принять мое наказание, а затем он вытащил свой кулак, оставив меня зиять и желать.

Он стоял и позволил мне лизать соки от его пальцев, это было не так хорошо, как его сперма, но это было так хорошо, и это было такое удовольствие (обычно я должен ждать до самого конца для моей закуски). Я вылизал его, как хорошую девушку, я хотел показать ему, что я заслужил, как он избаловал меня. Он вытащил руку и использовал его, чтобы расположить свой член у входа в мою набухшую, неряшливую киску. Он толкнул мои ноги назад моей головой одной рукой на каждом бедре и трахнул меня безжалостно. Моя больная дыра стучала.

"Положите цепь в рот."

Я потянула за цепь на ниппеле и зажала ее между зубов. Я держал его там, дергая мои больные соски, пока он трахал мою оскорбленную киску с карающим ритмом. Снова мое тело начало предавать меня, я должен был действительно сосредоточиться, чтобы я не кончил и сделать папа расстроен. Он трахнул меня и трахнул, пока я стонал, хрюкал и умолял о божественном вмешательстве. Наконец он сказал слова. "Окончание для папы."Я сделал именно это, я пришел жесткий. Он воткнулся в меня еще несколько раз, прежде чем закапывать себя так глубоко, как только мог, и кончать со мной. Он вытащил анальную пробку из моей задницы, которая сделала оргазм дольше, это было похоже на то, что я снова начал кончать. Потом он отсоединил мне соски. Сначала один, а затем другой, боль снова в них, когда клипы были удалены, заставила мою киску спазм. Он осушил его яйца, брызг мой синяк шейки матки спермой. Наполняясь его семенем, я почувствовала, что хорошо ему служила.

Он вытащил и встал, но толкнул колени на кровать, раздвинув ноги еще дальше и удерживая сперму от капания из меня. Он положил 2 пальца в мой больной мудак, чтобы он мог слушать меня хныкать, как ему нравится. Затем он отошел назад и восхитился моим трахнул и издевался отверстия. Распространи эту киску широко для меня, детка."Он казался таким милым. Я потянулся вниз и раздвинул свою киску открытой, убедившись, чтобы положить мои пальцы внутрь, так что он будет зазеваться для него. Он подошел поближе, и я почувствовал, как его теплая моча заполняет остальную часть моей дыры. Так успокаивает и утешает, зная, что я наполнен семенем папы и мочой.

- Спасибо, папочка."

"Не позволяйте ему капать, пока я не скажу."

"Я не буду папой."

Я остаюсь с моим телом задней части ног плоским на кровати, поэтому я не проливаю ни капли. Я не хочу все испортить. Папа подходит к углу комнаты и хватает что-то и помещает его у моего дна. Это круто и металл.

"Спускайтесь медленно, так что Вы не пролейте. Возьмите каждую каплю в миску."

Я медленно скатываю ноги вниз и сижу над чашей. Я позволил сперме и моче капать в то, что я теперь вижу, - это блюдо для собак. Я использую мои разрушенные мышцы киски, чтобы вытолкнуть остальную часть смеси внутри меня. Несколько медленных капель и чаша полна. Я поднимаю вверх, когда папа тянется к миске. Он берет его из-под меня и помещает его на пол, обратно в угол комнаты. Он отходит от чаши и смотрит на меня, а тот дает мне разрешение.

"Вы можете есть."

Я спускаюсь на пол на четвереньках и ползаю к миске. Я жадно вылизываю каждую каплю. Это так вкусно. Я вылизываю свою миску чистой, как хорошая девочка, ни капли не осталось. Я отскакиваю от миски и встаю на колени, сидя на пятках рядом с ней. Я высовываю свой язык и держу рот широко, чтобы папа мог видеть, что я съел всю свою еду. Он осматривает мое блюдо и мой рот, потом гладит меня по голове.

"Хорошая девушка."

Я улыбаюсь, так горжусь собой. Я всегда люблю, когда я могу угодить папе. Он собирает свою одежду и выходит из комнаты, закрывая дверь. Я иду в свою ванную и запускаю себе горячую ванну. Мне нужно замочить дырочки и приготовиться к ужину.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 441
  • Проголосовало: 0