Я знаю, как нереально это, вероятно, будет звучать, но поверьте мне, это правда. Это было только один раз, но это было замечательно. Около поздней осени я забрел в массажный спа, который я прогнул 25% купон для в почте. Я не часто делал массаж, немного спенди, но на той неделе было грубо. Я ходил в тренажерный зал каждый день две недели подряд и два часа за раз. Результаты тоже действительно показали. Я сбрил тридцать фунтов, и мои мышцы начали действительно выщипывать. Во всяком случае, я вошел, и массажный спа пахло лавандой и перечной мятой. В гостиной были белые диваны с черными подушками, и два высоких фонтана воды добавили безмятежный белый шум. Я подошел к администратору и вручил купон.

Она была Испаноязычной женщиной, округлым лицом, но действительно великолепной. Когда она действительно посмотрела на меня, я заметил, что ее отношение к слегка соблазнительной. Даже с купоном массаж был около семидесяти долларов, но это будет очень того стоит. Администратор направил меня в последнюю комнату по коридору слева. Я закрыл дверь и взял в комнате запах. Это был особый запах розы и сирени, который вернул меня в память о девушке, с которой я ходил в школу. Энн, пятью футами одна красная голова, которая всегда носила духи, которые пахли розой и сиренью. В старшей школе она была худой вещью с задорной грудью и тугой задницей, которую она застукала, глядя на время или два. У нас обоих было взаимное влечение друг к другу, но один или оба были в отношениях. К сожалению, возможность на сегодняшний день так и не появилась. В номере был стул в одном углу, стол с различными чистыми бутылками лосьонов и масел и стопкой белых полотенец.

Я раздевался полностью и аккуратно драпировал белое полотенце над собой, покрывая три дюйма выше и ниже моей задницы. Я расслабился под мягкие звуки флейты, играя над журчащим жуликом. Мое тело и разум расслабились и все чувство времени ускользнуло. Как бы долго это ни было, я услышал стук и женский голосовой звонок с другой стороны двери.

- Могу я войти?- Спросила она. Ее голос был мягким и легким. Я сказал ей "да", и она вошла. "Прости, что заставил тебя ждать. Я просто немного опоздал."

"Это действительно не проблема."Я сказал, голос глубокий и расслабленный. "Ты только начинаешь свою смену?"

"Да. Так что мне жаль, если я немного напряжена. Ты будешь моим первым днем.- Сказала она.

Я держал глаза закрытыми и слушал ее, когда она двигалась по комнате, меняя бутылки и готовя себя. Я не мог понять это в то время, но что-то почувствовал...знакомо о присутствии женщины. До того, как я подумал, что слова, которые они произнесли, вывалились из моего рта.

"Энн?- Я спросил и открыл глаза.

Женщина остановилась и повернулась, чтобы посмотреть на меня. Моя голова поднялась из дыры, в которую она была вдавлена. Я не уверен, кто был более шокирован. Я или она.

"О, боже мой.- Сказала Энн с искренней улыбкой. "Я понятия не имел, что это был ты. вы смотрите..."она посмотрела на меня с поднятыми бровями. Я был среднего роста, но я больше не выглядел пухлым. Весь жир, который у меня был в школе, пропал. Заменено слоями ваяемой мышцы. Энн тоже заполнила. Она больше не торчала и стала сама собой. Ее бедра были кривые, и ее грудь была увеличена, но все еще была округлой и веселой. У нее в животе был маленький женственный пудж, который на самом деле добавил ее привлекательности. Она была еще на пять футов одна с длинными рыжими волосами, которые она связала. В тот момент, каждый аттракцион, который я чувствовал пять лет назад, бросался на меня. Мы просто долго смотрели друг на друга.

"Ты выглядишь потрясающе.- Я сказал. "Я не думаю, что ты постарел ни на один день с тех пор, как я видел тебя в последний раз."

Энн покраснела, ее бледные щеки покраснели.

"Ты смотришь...много другого тоже.- Сказала она, пытаясь отодвинуть свою покраснение. Я сделал все возможное, чтобы не смотреть на ее эрегированные соски, которые показывались через белую ткань ее униформы массажистки. Я улыбнулся ей, и мы смотрели в глаза, прежде чем я положил n голову обратно на стол.

- Чем ты занималась со школьных времен?"Я спросил.

"Я закончил колледж около двух лет назад, и я занимаюсь этим некоторое время.- Сказала Энн.

"Вам это нравится?"Я спросил, идти в ногу с светской беседой, пока не может начаться более глубокий разговор. Я услышала, как она приоткрыла крышку, и я почувствовала запах масла, прежде чем я услышала его лужу в ее руке.

- Мне это нравится. Это очень расслабляющий для меня."

- Это хорошо."Я сказал так же, как ее смазанные маслом руки коснулись моих лодыжек. Чувство ее рук вокруг моих лодыжек и ее крепкой хватки было похоже на всплеск чувств через меня. Я слегка вздрогнул и она отстранилась.

"Все в порядке?- Спросила Энн.

- Все в порядке. Я прошу прощения, прошло много времени с тех пор, как я была тронута."Мне было стыдно. "Не то, чтобы я не был тронут или что-то еще, но я просто...ты знаешь, что я имел в виду."

"Да."Она усмехнулась и продолжила тереть ногу вверх по икрам. - А что насчет тебя? Что вы сделали после школы?"

Я рассеянно выпустила мягкий стон удовольствия, когда она сильно и глубоко втирала мои икроножные мышцы. Она остановилась на самое короткое время, прежде чем продолжить.

"Я закончил полицейскую академию около трех лет назад. На самом деле только что дали повышение в последнее время.- Я сказал. "Около года назад - - с удовольствием застонал я, как ее маленькие, но изысканно талантливые руки по спинам моих подколенных сухожилий.

"Давление в порядке?- Спросила она.

"Давление кажется удивительным."Я сказал спокойно и комфортно. - Вы говорили?- Спросила Энн.

"О. Право. Огорченный. То, что ты делаешь, это втягиваешь меня в транс."Я усмехнулся. "Около года назад я вышел из оскорбительных отношений. Это была моя вина. Я должен был уйти, когда ее оскорбительные наклонности начали проявляться.- Я сказал. Энн сделала паузу, подошла к столу и снова начала капать маслом из бутылки на мои ноги. Энн молчала некоторое время, прежде чем я спросил ее, что-то не так. Она продолжила медленное и твердое движение вверх и между моими бедрами и спиной вниз и вокруг моих подколенных сухожилий.

- Мне очень жаль.- Тихо сказала она.

"Для чего? Ты не сделала ничего плохого Энн."

"Нет. Мне жаль, что вы подверглись насилию. Ты этого не заслуживаешь."Она сказала, голос мягкий и низкий. Она молчала несколько долгих мгновений, прежде чем снова заговорить. - Ты помнишь Кевина?"

"Да.- Я сказал без энтузиазма. Кевин был последней женщиной, с которой я помню Энн после окончания средней школы. Он был придурком и мудаком, но он нравился Энн, поэтому я ничего не говорил, хотя хотел бы.

"Кевин...бить меня. Она прошептала, голос сломан и полый. Я напрягся. "Он тоже стал пьяным и жестоким."Ее руки перестали двигаться, и, клянусь, я мог чувствовать, как ее пальцы слегка дрожат. Голая или нет, мне было все равно. Я скрутил вокруг и сделал все возможное, чтобы обернуть полотенце вокруг меня. Энн посмотрела на меня нервно и настороженно. Шрамы от жестокого обращения, от которого она страдала, были видны в ее голубых глазах. Я обнял ее и прижал к себе. Не плотно и, конечно, не ограничивая, но утешительно. Энн промолчала еще долго, прежде чем обняла меня. Ее голова прижалась к моей груди. Два оскорбленных человека, поглощающие комфорт других. Она отстранилась, и я отпустил ее и увидел, как слезы капают из ее глаз. Она деликатно вытерла их, убедившись, что не испортит тушь. "Благодаря."Энн сказала с искренней улыбкой и жестами, чтобы я прилег. Она нежно возобновила массаж, и наш разговор начался снова, немного более расслабленным и комфортным, чем раньше.

"Где вы сейчас живете?"Я спросил.

- Ну ... - вздохнула она. "Сейчас я живу с родителями. Быть массажисткой не приносит денег."

"Я знаю, что вы имеете в виду.- Я сказал. "Нет ничего неловкого в том, чтобы жить с твоими родителями."

"Pfft."Она раздражалась. - Держу пари, ты живешь не со своими родителями."

"Истинный. Я не. У меня есть квартира с двумя спальнями через весь город. Это примерно в пятнадцати минутах езды."

"Счастливый. У меня есть тридцать минут езды до дома моих родителей. Это не идеально, но у меня нет аренды так...Чем вы занимаетесь."

Энн двинулась вверх по моей нижней части спины и действительно прижала ее румба, попадая в мышцу. Я издавал мягкие стоны. "Вы чувствуете себя потрясающе.- Я сказал. Я застыл и поправился: "то, что вы делаете, кажется удивительным."

Она хихикнула и ничего не сказала, пока продолжала массировать.

- Вы встречались с Кевином?"Я спросил.

"Нет. Я не знаю. Ты?"

"Нет. У меня действительно не было никакого желания. Я уверен, что жестокое обращение, которое мы пережили, вероятно, глубоко травмировало нас."

- Так Вы не были с женщиной больше года?- Спросила Энн.

- Да, это было какое-то время."Я вздохнул, когда она начала потирать мне плечи.

"У вас здесь довольно много узлов."Энн сказала, когда она действительно начала глубоко потирать мои плечи. Ощущение ее рук на мне заставило мой разум дрейфовать. Хотя у меня было трудно для большинства массаж я начал терять чувство в моем члене от лежа на нем. Единственный способ, которым я знал, что это все еще трудно, был от импульсов, которые перемешивались время от времени. Энн пробежала пальцами по моей спине и по моему позвоночнику, и я поклялась, что у меня был крошечный оргазм, когда я стонала.

"Продолжайте и перевернитесь.- Сказала она. Я перевернулся, убедившись, что держу полотенце, когда я катился. Хотя, когда я успокоился, я держал полотенце, делая все возможное, чтобы мой член не поднимался при полном внимании. Энн положила очень горячее и подняла душистое полотенце на мое лицо и на мои глаза. Мой ум чувствовал себя как месиво с приятно теплым полотенцем и ароматом. Я клянусь, что мой ум хотел проскользнуть в бессознательное, потому что, прежде чем я это понял, я потерял сцепление с полотенцем, и мой член стоял высокий. Энн стояла лицом к лицу, я слышал, как она тасовала с маслом.

- Может быть, мы с тобой могли бы поужинать?- Спросила она. - Я знаю, что не возражаю...о!- Она ахнула. Я не пошевелился, я не потянулся за полотенцем над головой, которое скрывало мое ярко-красное смущенное лицо.

- Мне очень жаль Энн.- Я сказал, горло сухое. - Я не хотел этого делать."

"Все в порядке.- Она кротко сказала. "Массаж стимулирует и...он...только натуральный."

Энн снова начала с моих лодыжек и ног и проделала свой путь вверх по моей ноге. Чем ближе она добралась до моих бедер, тем больше мой член решил сгибаться и пульсировать. Каждый раз, когда она пульсировала, Энн замолчала и продолжила массаж. То, что я не знал, было просто, сколько precum слюни вниз мой член. Я почувствовал, как полотенце над моей талией отрывается, и Энн выпустила мягкий скул. Я стащила полотенце с лица и встретила глаза Энн. Мой семидюймовый длинный член был буквально пропитан прекамом. Как воск капает вниз свеча мой precum капал вниз мой veiny петух. Энн просто смотрела на него, а я смотрела на нее.

- Мне очень жаль."Я сказал и перешел, чтобы сойти с кровати. Энн въехала и держала меня за бедра.

"Все в порядке. Она тихо сказала, и она начала лизать мой член. Ее язык скользнул в одну сторону, а потом в другую. Вся сперма, которая капала вниз, оторвалась от ее языка в толстых прядях. Когда ее язык достиг вершины моей головы, ее губы раздвинулись и поглотили мой член. Только голова сначала, а затем больше петуха каждый раз.

"Боже. Энн."Я застонал, когда ее рот и язык сосали мой член лучше, чем я когда-либо мог себе представить. Я наклонился, вытащил ее, прыгнул с кровати и с точной целью начал ее расхаживать. Ее рубашка улетела, и я почти уверен, что до того, как она ударила по ковровому полу, у меня был ее белый бюстгальтер. Я вытащил ее бесплатно штаны и ее трусики, которые были полностью пропитаны густой спермой. Я легла на кровать и помогла Энн подняться. Ее ноги оседлали мою голову, и ее киска была у меня на лице, и мой рот сосал ее киску. Мой язык скользнул вверх и вниз и между ее губами киски. Я помню, как Энн стонала каждый раз, когда я лизала ее клитор и сосала ее короткие половые губы. Я не мог сдержать свои стоны, поскольку она сосала мой член, одновременно поглаживая его своей рукой. Ее густая сперма была теплой и сладкой и немного горькой. Вкус, который я не забуду. Я сосредоточился на ее клиторе и сосал его, облизывая его. Энн перестала сосать мой член и вошла в преоргасмическое безумие, когда я сосала ее клитор.

"О да! Да! Черт!"Она застонала и прижала свою киску ко мне и кульминацией на моем лице. Я даже не потрудилась ждать. Я взяла ее за бедра и снова начала лизать и сосать ее клитор. Он был красным, пухлым и очень чувствительным.

"Подождите! Вот дерьмо...подождите, я собираюсь..."Энн даже не успела закончить разговор до того, как она снова пришла. На этот раз я убедился, чтобы вылизать ее сперму. Теплый горький, но сладкий вкус. Энн повернулась и встретилась со мной. Мои губы, покрытые в ее сперме, она наклонилась и мы начали целоваться. Наши языки скрутили и исследовали рты друг друга.

"Я всегда хотел встречаться с тобой, Энн.- Я сказал. - Я давно влюбилась в тебя."

"Я тоже. Я тоже хотел с тобой встречаться."Она посмотрела на мой член, который был полностью установлен. Энн оглянулась на меня и улыбнулась.

"У меня есть презерватив в моей -" Энн положил ее губы к моей и просто так, мой член скользнул в ее тугую киску. Мы оба застонали, наверное, слишком громко. Ее жесткие киска, обернутая вокруг моего опухшего петуха, и она медленно начала кататься на моем петухе. Я наблюдал, как мой член входит и выходит из ее киски, когда она каталась на мне. Ее стоны стали скулить, который стал громко кричит, как она orgasmed снова. Толстая белая сперма слюни мой член из ее киски.

"Это было потрясающе.- она вздохнула.

Я взял ее и поднял ее в воздух и поместил ее на край кровати. Энн инстинктивно схватила край кровати и держалась. Мой член скользнул обратно, и я похоронил его яйца. Когда мой член затонул в ее киске, я почувствовал ее мягкую шейку матки. Стянутость последовала, и Энн выпустила громкий крик, когда она брызнула на мой член. Я вытащил и перевернул ее. Наши глаза заперты, и я воткнулся в нее, стуча шейкой матки со всей силой, которая у меня была.

- Да! О, боже, не останавливайся! Не останавливайтесь!- Она застонала.

"Энн. Я собираюсь кончить. Я собираюсь кончить."

"Кончить со мной. Кончить со мной."Энн застонала.

Ее Pusey затянули вокруг моего петуха, и все, что я хотел сделать, было все сильнее и быстрее.

Я взял ее за бедра и снова и снова, и когда мой член вспыхнул, я сильно прижал ее шейку матки, и мы закрыли глаза. Мой член расширился, когда ее канал затянулся. Я толкнул жесткий и выпустил громкий стон, как мой петух пульсировал, выпустив толстые и массивные нагрузки спермы после нагрузки спермы.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 478
  • Проголосовало: 0