Это было время для нового приключения в моей жизни, я решил переехать в Европу на год, исследование лет было идеальным оправданием. Школа и выбранный курс, место для аренды, забронированные рейсы. Прежде чем я узнал об этом, пришло время начать новую главу в моей жизни. Вы могли бы сказать, что это было о времени, я испытал это, как я был в мои 40s в то время. Я бы не был женщиной, в которой мужчины хотели бы дважды, не совсем высокий и немного тяжелый, вероятно, была главной причиной, но я был симпатичным, большинство парней, которых я встретил, сказали мне, что я могу пройти за то, что я был в начале 30-х годов. Мои кудрявые рыжие волосы могли бы помочь этому.

Вскоре после прибытия в город я бы теперь позвонить домой на следующий год это был день регистрации в школе. Я немного нервничал, будучи зрелым студентом, но я тоже был взволнован. Именно в этот день произошло первое из многих новых сексуальных контактов. К моей удаче, чтобы зарегистрироваться в то же время был красивый молодой джентльмен. Высокие, около 6', темные слегка заминированные волосы с немного щетиной. Вы могли бы сказать, что он работал, это был парень, которого вы знали, не было никаких проблем с тем, чтобы получить девушку, которую он любил, и кто повернет женские головы, кто будет дважды на него. Просто держа дверь для меня, я мог сказать, что он был джентльменом. Во время ожидания в очереди на стойке регистрации мы получили в чате. Мы оба явно наслаждаемся звучанием "экзотических" акцентов друг друга, которые он получил прямо в точку, попросив меня присоединиться к нему позже вечером. Это был вечер пятницы, я был готов исследовать мой новый дом и ночную жизнь, он был известен и готов встретить новых людей, конечно, я был в восторге , и мы поменялись телефонными номерами. Может быть, его привлекательность тоже сыграла свою роль!

Сексуальные приключения не были самой важной вещью на моем уме для этой поездки, если бы я встретил кого-то, у нас была Искра, и отношения последовали тогда, что было бы здорово, но это, конечно, не было высоким в моем списке приоритетов. После принятия решения о месте, чтобы встретиться с Джеймсом было время, чтобы подготовиться и дилемма каждой женщины о том, что носить последовали. Чувствуя себя уверенно в себе, свидание с горячим молодым парнем построило бы уверенность любой женщины, я решил носить мои черные виниловые / ПВХ-леггинсы с моей самой сексуальной парой кожаных ботильонов, красной верхней частью без бретелек и моей кожаной курткой, почему бы не выглядеть так неотразимо и сексуально, как это возможно?

Джеймс имел в виду бизнес сегодня вечером, он принимал это серьезно, я мог сказать, что это было не просто несколько случайных напитков в пятницу вечером для него, он хотел произвести впечатление и произвести впечатление на меня, что он сделал! Он угостил меня ужином, который был очень хорошим сюрпризом , и что-то, что мы определенно не устраивали. Время от времени я чувствовал себя немного неудобно, вот сложный хорошо одетый молодой парень с женщиной явно старше одеты довольно рискованно. Не мог помочь, но думаю, что другие вокруг нас, где думать о сценарии hooker & client! Думая о себе, что никто не знал меня здесь, этот парень, очевидно, хотел, чтобы моя компания сегодня, и я чувствую себя уверенно и сексуально, чего я не имел довольно долгое время, я просто расслабился и наслаждался лечением. После этого мы пошли в стильный бар отеля, идеально подходит для более разговоров, флирта и комплимента вместо шумного, темного и переполненного клуба. Имея такую замечательную ночь, он добирался до сцены, где, если бы он не попросил меня сопровождать его домой, я бы спросил его, что-то, о чем я никогда не мечтал бы делать на первом свидании, не обращая внимания с кем-то, с кем я встречался только в тот же день, но у меня было такое хорошее время и чувство, что он был бы позором, если бы я не был. Так как ночь продолжалась, он пропустил, он забронировал номер в этом самом отеле, я точно знал, что он пытался намекать, и я был, конечно, готов к нему!

У меня не было бы того, что вы назвали бы отличной сексуальной жизнью, не было бы захватывающих встреч или чего-то слишком странного, большинство парней, с которыми я спал или дурачился бы, были бы в моем возрасте, дали или приняли бы несколько лет, определенно не Cougar & cub или сценарий "папы". Эта ночь с Джеймсом должна была стать началом чего-то. Я никогда не чувствовала себя такой мокрой на свидании. Несмотря на то, что мы разговаривали и общались весь день, мы все еще не знали, сколько лет нам обоим и для нас обоих, что было частью веселья. Мы спокойно выходим из бара и направляемся к лифту, рука об руку, любой, кто заметил нас, знал, что будет дальше! После того, как мы вошли в этот лифт в одиночку мы мы все друг над другом, поцелуи, ощупь! Я хотел сделать это в тот момент, когда я встретил его в тот вечер, он выглядел так хорошо. Оказавшись в его комнате, мы немного более сдержанны, спокойно расстегиваем друг другу одежду. Когда-либо джентльмен Джеймс сложил меня, шепча сладкие пустяки в моем ухе, когда он поцеловал мою шею и мои розовые губы фуксии, когда его руки нежно исследовали мое тело.

Из твердого удержания моей голой задницы он провел рукой по моему бедру к моему колену, пробираясь вверх по моему внутреннему бедру своим указательным пальцем к моей уже мокрой киске. Он хотел, чтобы я была ему нужна, умоляя его удовлетворить меня! Когда он продолжал поддразнивать, он целовался по моему телу. Остановившись на моей большой груди, с его свободной рукой он играл с моим правым соском, когда он целовал и сосал мой левый, все, в то время как его другая рука мягко массировала мой клитор, я был на небесах! После того, как должным образом дали обе груди подобное внимание, он поцеловал мое тело, и я не мог ждать, что будет дальше. Проскальзывая языком в мою киску он играл с моим клитором, пока я не пришел, гости в соседней комнате наверняка слышали мои стоны!

Пришло время вернуть милость, Джеймс лег, как и я сделал то же самое с ним. Его член, безусловно, больше, чем в среднем, скорее всего, самый большой, с которым я имел удовольствие играть! Целуя его сексуальное спортивное тело, я мягко играю с его придатком, довольно эгоистично желая, чтобы он глубоко в меня сразу, это было только справедливо, я тоже даю ему оральное удовольствие. Я хотел дразнить его, как он меня. Лизать голову кончиком моего языка, прежде чем лизать его вал, целовать голову, прежде чем положить его в рот, Глубокий минет его, пока он не мог больше. Он попросил меня остановиться и прилег, моя киска все еще впитывается, я был готов к нему. Это был момент, когда я хотел, даже нуждался всю ночь!

Конечно, Джеймс, будучи идеальным человеком в постели, он поцеловал меня больше, похвалил меня больше, вместо того, чтобы просто идти прямо на убийство, все время зная, что он дразнит меня, потирая свой член против моего клитора, прежде чем проскользнуть в мою тугую киску. Мягко трахать меня это было идеально, он постепенно углубился в меня, все еще чертовски меня приятно и медленно, это не может быть больше идеальным я думал. Его толчки становятся все более энергичными, звук его тела хлопает от моего, как это пошло от нежной любви к траханию. Мои ноги начали быть обернуты вокруг него, где теперь держали высоко, он хотел получить оргазм и единственный способ, который должен был произойти, был с глубокими энергичными грубыми толчками! Я не жаловался, но я, конечно, стонал и кричал, когда мы одновременно пришли.

Несколько минут проходят, и мы расслабляемся и возвращаем дыхание. Джеймс не нуждался в помощи, чтобы снова быть твердым. Быть сознательным телом на вершине-это не мое предпочтительное положение, но я хотел ездить на этом парне! Я получить на вершине его, его член легко проскальзывает глубоко в меня и сначала я просто измельчить на него, прежде чем мягко подпрыгивая на его член. Мы держимся за руки, он чувствует мою грудь и мои бедра, шлепает мою задницу, вещи, как это я ценю! Это почти оскорбительно, если человек лежит с раздвинутыми руками, не желая прикасаться к тебе! Я варьирую его, от измельчения до езды на нем медленно, чтобы трахать его так сильно, как я могу. Я думаю, что для себя это отличное начало моего нового приключения, а не в этом городе неделю, и я уже провел веселую ночь и лучшую сексуальную встречу в моей жизни. В конце концов, я прихожу снова, но он этого не делает, и почти сразу я на коленях. Он шлепает и чувствует мою задницу, когда он снова проскакивает в меня.

Вполне очевидно, что он хочет прийти еще раз сегодня вечером, по крайней мере. Ну, я надеюсь, что это только еще один раз, потому что я не думаю, что я могу больше! Я действительно наслаждался этим лучше всего, если я честен, чувство, которое я использовал, добавило дополнительный бит кинка и что было что-то делать с большим количеством встреч в следующие недели и месяцы. Джеймс чувствовал мою грудь между поркой меня, трахал меня глубоко, но мягко, а также грубо, разнообразие, безусловно, специя жизни, как он пришел во мне снова и да, я пришел снова! Это не заняло много времени для нас, чтобы спать , и на следующее утро перед отъездом мы в конце концов узнали, сколько лет мы были. Мне не стыдно признать, что возрастной разрыв был более 25 лет, мне было 45, а ему только 19. На самом деле, зная, что построил мою уверенность для более приключений в этой поездке. К сожалению, время не было на нашей стороне в то утро для большего количества веселья и игр, хорошо не для Джеймса, но я воспользовался ленивым утром в необычном отеле, поскольку я вспоминал о том, насколько приятной была эта ночь , и что еще может произойти в моем новом доме.
Спасибо. Спасибо.
  • Добавлено: 5 years ago
  • Просмотров: 454
  • Проголосовало: 0